Изподтишка• 09 ноября 2014
Кухня Сокме-брать или нет
Девочки,нужна бюджетная кухня,как качество у Сокме,сборных? Может есть у кого-то,поделитесь мнениями.
Изподтишка
• 09 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
отличная кухня, у меня уже несколько лет дома ’София’.
Спасибо!!
Изподтишка
• 09 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
у нас детская качество супер. У знакомых кухня и зал довольны .
Спасибо огромное,а то я сомневаласьпокупать или нет. Тогда решено!
Балаболка• 09 ноября 2014
Очень рекомендую прежде чем покупать эту мебель посмотреть на нее в живую. Качество оочень сомнительное. Бумажная тонкая кромка, самая дешевая фурнитура (двери будут грюкать, ящики стукать и очень быстро расшатаются, ручки пластиковые чаще всего. Попробуйте модель, которую вы выбрали просчитать на заказ и сравнить цену. Только попросите учесть те моменты, о которых я пишу
Если Вам срочно нужна кухня на 2-3года, то брать не раздумывая. Если же не можно подождать, то лучше, конечно, подсобирать денег, и заказать кухню хорошего качества, которая прослужит долго.
Качество кухонь Сокме, мягко говоря, не очень: кромка быстро отклеивается, фасады разбухают, фурнитура, вообще... не хорошая.
Если решите заказывать хорошую качественную кухню - обращайтесь