снег-снежинка• 09 ноября 2014

Скоро Новый год. голосование

интересует какую елочку вы будете ставить на НГ ?
Результат:
вже голосів: 212
115 (54.25%) искусственную (это для тех у кого уже есть )
76 (35.85%) только живую
9 (4.25%) и живую и искусственная
9 (4.25%) в планах покупка искусственной елочки на этот НГ
3 (1.42%) не ставим вообще
Mary-S• 09 ноября 2014
Жалко живые елочки..

NatalyS• 09 ноября 2014
У нас как-то в оной комнате и живая и искусственная стояли)) Обе большие)) Ребенок так захотел))
Nikocha• 09 ноября 2014
мы всегда ставим большую живую.
ridna-moda• 09 ноября 2014
Она уже не живая.
CatyK• 09 ноября 2014
Жалко живое дерево, всегда ставим искусственную. А для запаха - венок из веток, подобранных в лесу.
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляNatalyS
у нас всегда есть и живая ( где то до 1,20 метра) и искусств. большая ну и еще 3 маленькие искусств. по 0,50 см в каждой комнате )))
Татьяна89• 09 ноября 2014
Всегда ставили живую, но в этом году муж настаивает на искусственной (планируем купить), малому 2,2, он не то что елку с пути сметет и носорога даже :) Да, и ставить большую некуда, раньше ставили в угол нййце меньше метра высотой, сейчас места нет!
ЮююЛллЯяя• 09 ноября 2014
Основная елка - искусственная. Еще ставим дополнительно маленькую из веточек для запаха.
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляridna-moda
Она уже не живая.
ну да

автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляТатьяна89
у меня малой осторожный был, ну а доча, думаю в этом году покажет как елки летают
Levskaya• 09 ноября 2014
те искуственные что мне нра - стоят от 1000 грн. никогда живую не ставили, но деток не было. теперь нужна елка, но так дорого((((
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
а вы на рынке не покупайте. купите через нет, у нас в Украине есть хорошие изготовители, мы себе брали оч классная и оазница на тот момент получилась в 450 грн
oksanasb• 09 ноября 2014
да хоть с дождика лишь бы в моем доме стояла
NastSky• 09 ноября 2014
Ставили искусственную из- за ребенка, а теперь ребенок вырос - может и живую поставим:)
А неживую в другой комнате, у нас литая ель - красавица! Только не пахнет елочкой, а так - как настоящая
Levskaya• 09 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
я выбрала на кидстаффе смерека, очень дорого(((((но это литая, покажите какая у Вас - может и я такую возьму. а вообще - мы против настоящих елок. женаты 6 лет - ни разу не покупали настоящуу.
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
у нас тоже литая Сказка. а почем Смереку вам предложили и какой высоты?
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
NastSky• 09 ноября 2014
Ой девочки, ну и цены в этом году на литые ели(((
Я кажется свою за 400 с чем то покупала, сейчас по 1000!!

http://www.smereka.com/index.php/Isskustvennyie-el...
автор IСнEжИнКаI • 09 ноября 2014
Ответ дляNastSky

я уже видела
представляю на рынке по чем уже будет

torypush• 09 ноября 2014
У меня сын сам категорически отказался от живой елки,
когда узнал, что их живыми рубят и они потом погибают
В прошлом году не мог спокойно проходить мимо елочных базаров
Так что только искусственная