Налитое яблочко• 09 ноября 2014

муж требует анального секса

Муж постоянно хочет попробовать анальный секс! А мне больно при его попытках проникнуть.... что делать?:(
Аноним-ка• 09 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
если полностью содержит- имеет право требовать!
Какие-то товарно-денежные прямо отношения времен Домостроя - раз содержит, значит купил. Сегодня требует анала, завтра - отхлестать плетью, а послезавтра - продать почку и погасить долг за содержание.

Неваляшкина• 09 ноября 2014
Плохо вообще что есть женщины позволяющие это!!Мой тоже просит, но я ни в какую...пойдет на сторону, вперед!! в руки...И вообще хочешь трахаться в ж*пу, *би -МУЖИКА!!
Маурита• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Маурита• 09 ноября 2014
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

(Библия, Новый Завет,Послание к Римлянам 1:26,27)
Неваляшкина• 09 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
В смысле??что значит имеет право??Даже не каждая проститутка согласна на анал за деньги, все еще и от размера зависит...а тут жена,мать его детей!!Нужно уважать и её мнение!
Коко На Страже• 09 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это с непривычки. Потом больно не будет!
Главное потереть раз-два.
Что значит потерпеть ??? Для чего ??? Ради чего ??? И что значит требует ??? Что же это за мужья такие, которым наплевать на здоровье любимой женщины?
Коко На Страже• 09 ноября 2014
Почему вы должны делать то, что вам неприятно и больно ???
Коко На Страже• 09 ноября 2014
Потребуйте от него шубу норковою !
bambino• 09 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скажите, что дадите ему только после того, как он себе ТУДА ручку от швабры засунет. Я своему такое говорю, сразу отстает.
И я так говорю, и сразу желание у него пропадает.

Юпитерная• 09 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не боитесь, что раз таки попробует и точно уже отстанет
Ромашка_Бегемотовна• 09 ноября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Некоторые даже из анального секса способны сделать великую трагедию, которая гробит здоровье и угнетает личность...
Ромашка_Бегемотовна• 09 ноября 2014
Что тут вообще такого?
Вам что жалко мужу сделать приятное? Эгоизм какой- то!!
Если мой муж делает мне в сексе все, что я попрошу, то почему я должна отказывать ему?
ВундерКИНГ• 09 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Вот это у Вас муж...сочувствую....чуть не по его - на стороне?...
Сочувствуйте, причем здесь если не по его?
ВундерКИНГ• 09 ноября 2014
Увидела Ваши комменты, дай Вам прозрения, Вы видно давно потеряли себя.
Milka_c• 09 ноября 2014
АС должен быть обоюдным решением и с согласия двоих. Не понимаю уламывания. Угробь свое здоровье, дорогая, а мне приятно будет. А как только у женщины начнутся проблемы со здоровьем - сразу в кусты. Мужу пришлось в свое время на массаж простаты походить. Теперь не просит ас.