ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2014
Как быстро продать 2-к квартиру в Киеве без риелтора?
Девченочки добрый вечер! Очень срочно нужно продать 2 -х квартиру в Киеве.Хотим без брокера,куда и где можно разместить объявление?
Спасибо за ответы.
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
мир квартир, сландо, группа в контакте есть, где без посредников, здесб разместите объявление.
А в Контакте как найдти группу?
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Скорость продажи зависит от цены,а не от посредников.
+10000000000
Гравицапа• 09 ноября 2014
Ответ дляПосудомойка
Это точно. Риэлторы накручивают цену как хотят, иной раз одна квартира, а разница в цене на разных сайта до 15 тыс. доходит
Я тут Живу• 09 ноября 2014
Эх, автор! За полгода, которые я продаю 1-к в том же Соломенском районе, и 1-к в р-не Лениградской площади мне звонят только риелторы и просят прислать им фото для их базы. При том, что цены вполне рыночные, ибо за бесценок тоже нет желания продавать.
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ длядамаАмстердама
И где именно на соломенском?
Героев-Севастополя 12
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
И мне наяривает одно агенство,искала для интереса по фоткам свою квартиру и была в шоке,на 7-8 тыс.повыставляли брокеры с моим текстом в точь-точь.
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Цена?
58000 у.е. 43/28/6 5/5
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
очень хороший,современный ремонт?
Я уже боюсь писать,мне тут грозят жалобой.
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Г.Севастополя нет метро.
Жалоба за рекламу.
Метро Берестейская
Пургену мне• 09 ноября 2014
Мы сейчас двушку на Политехе продаем, тоже одни риелторы звонят. Хотя объявление просто в интернет выложили. Видимо, покупатели таки предпочитают работать с посредниками
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Очень большие проценты берут риелторы,и за что? Чтобы просто постоять рядом при оформлении договора и на просмотр показать квартиру.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
58000 у.е. 43/28/6 5/5
дорого!
Во первых это очень дорого ,во вторых до м Берестейская еще маршруткой пилять неблизко. И потом продавцам лучше брать посредника. Вы свою цену получите, а документы все брокер готовит и проверяет . Проценты ему по любасу покупатель платит. Я вон покупала и то брокера нанимала ,боялась за документы просто чтоб не было никаких косяков.
Чучело сосны• 09 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
58000 у.е. 43/28/6 5/5
долго будете продавать! Г. Севостопаля не самый лучший район( сейчас можно взять двушку до 50000 у.е.,
Мой вам совет,разместите рекламу на всяких разных сайтах,дом риа,сландо,и т.п. и т.д.,опустите пару тысяч.для глаза...Напишите от руки объявление.расклейте,или по знакомым найдите всё таки порядочного,ответственного маклера,который за короткий срок сможет продать вашу недвижимость...