Смурфик• 09 ноября 2014
девочки кто завтра на Дюкана первый день???
Меряю от единицы• 09 ноября 2014
Месяца за полтора сбросила 10кг, потом не строго придерживалась и сбросила еще 2кг. Завтра собираюсь снова на строгое соблюдение. Мне эта диета больше всего подошла, потому что она не голодная, очень легко на ней, в принципе это просто ПП. Сейчас хурма пошла, а я ее обожаю и не могу удержаться. Со временем привыкаешь и все меньше хочется сладкого и всякого вредного. Вот к примеру мой рацион на день, завтрак: яишница, или омлет, можно варенное яйцо, кусочек сыра, колбасу только очень хорошую, кофе с молоком, обед: мясо в любом виде, это может быть, отбивная, гуляш, отварная грудка, бульон с курицей, запеченая в духовке курица, или рыба жаренная, запеченая, тунец консерву, или суп рыбный, все это можно с огурчиком, помидорчиком, салат и зелень. Ужин что то легкое, творожок или кефир. Люблю делать рыбный салатик (яйцо, тунец, сыр, лук) или жульен, творожную запеканку. В обще приготовить можно очень много разных блюд. Ну и естественно надо меру знать, не обжираться. Спорт присутствует, орбитрек не меньше часа и другие упражнения. Суть кетодиеты это ограничение потребления углеводов, не больше 25-40грамм в день,но это не так уж и мало, много чего можно себе позволить. Таким образом надо добиться в организме процесса кетоза, и организм начинает использовать жир. Вот тут мужик все объясняет нудно правда немного
https:// Давайте тут отписываться будем, делиться результатами каждый день.
Куплю орехи• 10 ноября 2014
а мне атаку рассчитали 7 дней. это потому, что много лишнего веса?((((
Меряю от единицы• 10 ноября 2014
Ответ дляsymbol
По сути тот же Дюкан - низкоуглеводная диета.
Примеры меню
Да, в принципе тоже самое. Считаю эти диеты самыми результативными, никогда не голодный и очень разнообразное меню. Я сидела и на яичной диете, результат был, но что то в ней не то. На бонском супе сидела, это жесть, вес уходит конечно, но это такое мучение, такой противный и вонючий этот суп. Перепробовав разные диеты, пришла к выводу, что безуглеводка, кетодиета, Дюкана и ПП самое лучшее
Меряю от единицы• 10 ноября 2014
Девочки, ну что вы решили, будем тут отписываться, есть желающие?
Куплю орехи• 11 ноября 2014
я отписываюсь. вчера первый день. по весам ушло 1кг 200 гр. но это вода. посмотрим как будет сегодня..
Свисток ля-минор• 11 ноября 2014
Я сегодня первый день. Вес 70 кг. Нужно скинуть 5 кг. Атака 2 дня.