АнтиТроль• 09 ноября 2014
инглот косметикой пользуетесь? чем именно, что нравиться?
Ку ка ку ка ку• 09 ноября 2014
У меня есть тени - нравятся
Карандаш для глаз не подошел,подарила сестре
Секс-Бомба• 09 ноября 2014
тональные, матирующая база, пудра, дюралайн, тени - у меня 2 палетки по 10 штук уже - все отличные, главное правильно наносить ))
миссАрфография• 09 ноября 2014
Мои мастхевы : консилер с кисточкой под глаза, там рассеивающие частички, кожа увлажненная и как бы подсвеченная изнутри, белая пудра хайлайтер, тоже очень крутая, не реальное свечение, не перламутр,а именно свечение, дюралайн тенями делаю подводку, тени, у меня их очень много, помады в рефилах матовые класс, и не матовые есть, карандаш для губ.О, вот ещё от чего тащусь, пудра коричневая специально для скульптурирования, ею невозможно переборщить, и оттенок такой естественный 504.