Ромашкинная• 09 ноября 2014

А Вы пробовали какие либо наркотики? Какие ощущения?

Мне 29. Была на вечеринке с мужем. Там ребята съели таблетки "экстези". Мне предлагали, но я не согласилась. А Вы пробовали когла либо?
Результат:
вже голосів: 209
117 (55.98%) Не пробовала и не хочу
69 (33.01%) Да пробовала
12 (5.74%) Хочу, но не пробовала
11 (5.26%) Свой вариант
Аноним_Галя• 09 ноября 2014
а почему не варианта - пробовала и буду?

Идеальная оптимистка• 09 ноября 2014
экстази дает ощущение легкости и эфории. ))) Ну его в баню,не надо эту гадость пробовать
matyakaslova• 09 ноября 2014
ТРАВКУ КУРИЛА КАК-ТО Я ЛЕТ ТАК В 17. ВЫРУБИЛО НА ЧАС, ПРИЗНАЛАСЬ В ЛЮБВИ ТОГДАШНЕМУ ПАРНЮ. И ПРОЖИЛИ МЫ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО 5 ЛЕТ С НИМ. ЭТО БЫЛО ЕГО И МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ВОТ ДОБАЛОВАЛИСЬ ДО СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ )))))
Морковку дай• 09 ноября 2014
пробовала трамадол и кокс, марихуану и просто травку больше не хочу
Я шалунья• 09 ноября 2014
не стоит начинать. тем более в 29.... Вы что в 16 уже бросают эти глупости.
автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Ой. Да. Забыла )))))) Ну если буду, давайте писать
Мозговая пилочка• 09 ноября 2014
А где ответ периодически принимаю ?

автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Вы пробовали?
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
А Вы пробовали?
и не только экстази, но мне было 18 лет, даешь молодежь))))))) Щас мне 30,и я даже спиртное пью крайне редко.
Без Баяна• 09 ноября 2014
а где ответ ’только ими и питаюсь’?
Не гоню• 09 ноября 2014
периодически канабис.
автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
а где ответ ’только ими и питаюсь’?
Шутка на троечку :)
Бабка-ежика• 09 ноября 2014
А я вот никогда не пробовала и не хочу, а работаю в милиции, и на таких кто пробовал насмотрелась сполна, Девочки, не вздумайте и других отговаривайте, какая же может быть беда от этого...
Летчица• 09 ноября 2014
секс мой наркотик
Без Баяна• 09 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Шутка на троечку :)
так какой вопрос...такой и ответ..
Муууумие• 09 ноября 2014
только сало
Аноним_Галя• 09 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
секс мой наркотик
)))))))))))))

но из всего перепробованного - еще травку уважаю. здорово расслабляет.
Сижу на стуле• 09 ноября 2014
Шоколад Самый опасный наркотик - привыкание с первого раза))

А по теме - ничего и никогда. Хотя когда-то в юности пытались уговорить на экстези, но я слишком правильной девочкой была. Теперь жалею, что не попробовала)))
No problems• 09 ноября 2014
Мне нравится трезвое сознание, это не мой вариант ’расслабления’

автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
так какой вопрос...такой и ответ..
Вам нужно умыться холодненькой водичкой. Нормальный вопрос. В чем проблема? У Вас плохое настроение? )) Я ж не пробовала. Спросила про ощущения у тех кто пробовал. А судя по ответам, таких не мало.
bibo - start smart• 09 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
секс мой наркотик
+100500
автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляmenina

Так вот и меня ж уговаривали. Я не согласилась. Теперь хочу узнать у тех кто пробовал и не уговаривает как там )))
Любящая болтать• 09 ноября 2014
Лет в восемнадцать травку пробывала один раз, хохотала как дура, больше не хотелось как-то
автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Кукарачка• 09 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
+100500
Я вот напробовалась, HCV+
А ведь просто баловалась, и всю жизнь испаскудила.
Никому это не нужно, не пробуйте ни за что!
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2014
наркоз во время операции - прикольная штука, шо то там такое есть, понравилось)))) но это было 7 лет назад... три недели назад был наркоз во время кесарева - фигня, совсем пожадничали и ничего интересного не вкололи(((((
Снегопадка• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
А начинают тогда во сколько? В 10?
Братья Капли• 09 ноября 2014
я в 29 лет первый раз ради интереса покурить попробовала, и то - просто сигару, на большие подвиги и не тянет)))
автор Ромашкинная • 09 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
+100500
Я вот напробовалась, HCV+
А что такое HCV+ ?
Я шалунья• 09 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
А начинают тогда во сколько? В 10?
лет так в 14-15. года хватит, чтоб понять что такая жизнь полная х...я, а потом отходить еще год минимум...