Радость моя• 09 ноября 2014
Девочки, помогите! дайте контакты экстрасенсов, целителей в Херсоне!!
Помогите, сестренка в больнице, врачи опускают руки. Очень нужны контакты сильного экстрасенса или мага и целителя в Херсоне или ближайших районах (Николаеве, Каховке, Цюрупинске..). Спасибо
Радость моя
• 09 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
в Цюрупинске Вова на Лагерной, но вряд ли он такой уж сильный((((
Спасибо, что откликнулись. Он целитель или экстрасенс? И контакты его у Вас есть?
Королева спама• 10 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Цюрупинск, ул. Лагерная 64, возле РЭСа - это к сожалению все, что знаю(
Соня-сонятко• 11 ноября 2014
позвоните Лене, по ул Сухарная 050 277 39 70
прием 100 грн- хвалят как эксрасенса и отчитывает снимает всякое
тел Вовы в Цюрупинске 7-15-48 ( код не знаю ), но он мне не понравился, все неправда
Радость моя
• 11 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо огромное!
Ананомчикус• 20 ноября 2014
Вова из Цюрупинска сказал полную чушь. Мама не слышит сказал со слухом все в порядке, по моему ’женскому’ сказал родишь и все наладится, это при том что я уже имею детей... Вообщем пустая трата времени.
Есть в пгт Казацкое (это прям перед Каховской ГЭс) Сергей по ул. Набережная. Сама не была, но знакомая довольна.
Мочалкин блюз• 07 декабря 2014
Может помочь только настоящая бабка или дед ну есть и целители, такие как правило живут в деревнях и никогда не берут деньги.
С меня три дня снимали сильный сглаз, а ребёнку заговорили грыжу.
Но бабушки не снимают порчу и сглаз у некрещёных.
А то что пишут в газетах и предлагают свои услуги- это всё липа.
Те кто от бога, денег не берут. Я была у одного целителя он живет в Киеве и посоветовала своей подруге так как он мне помог
Подругу вовремя спасли, ходила как зомби, всё было всё-равно и дети и муж и весь свет. Ни ела , ни пила- ужас!
А оказалось , её свекровь занимается чёрной магией. Хотела извести невестку, не любила её. Тот целитель, который снимал порчу во время молитв дребезжал, потому что была очень сильная порча.
Сейчас всё хорошо. Если вам нужен его телефон 80995543130 и ей помог и мне помог.