Девочки,подскажите, пожалуйста. Сыну 1.3, имеется 14 зубов. Сейчас зубки чистим просто щеточкой, но думаю,что уже надо с пастой. Но я в замешательстве, какую купить. Сплевывать он еще не умеет, поэтому я так понимаю, что надо ту,которую можно глотать.
Вообщем, вопрос, какую пасту посоветуете, и как вы приучали деток чистить зубки?
Чумачечая Весна• 09 ноября 2014
Ответ дляРяженка
rocs или splat у них серии для деток от 0 до 3
точно rocs
Звёздонька• 09 ноября 2014
Рокс дешевле всего в эпицентре, но его хранить только в холодильнике, паста очень хорошая, на натуральных компонентах и укрепляет зубки, т. к. там комплекс минералов. Супер паста!!!!
Статус Ква• 09 ноября 2014
Очень хорошая EDEL 7 маленьких тюбиков с разными вкусами . Мы на ней учились чистить зубы:-) и дни недели:-) :-) :-) :-)
Маргарита 7• 09 ноября 2014
Мы пользовались и пользуемся акой https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841157.html серитифицированная органика. Качественная паста. Немного и на продажу выкупаю, покупают хорошо.Думаю ее много где можно купить...
alisher-r-r• 09 ноября 2014
Ответ дляМаргарита 7
И мы на такую после rocs перешли. Состав гараздо лучше!!!
Маргарита 7• 09 ноября 2014
Ответ дляalisher-r-r
Полностью с вами согласна. Качество отменное)))