Вероятненько• 09 ноября 2014
Посоветуйте страшнючий фильм ужасов.
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2014
’Свекровь разбушевалась’. Приезжайте ко мне в гости, 3 Д, пиво и поп корм захватите.
krasotuli4ka• 09 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
Жизненный фильм ужаса ГРУЗ 200
это не фильм ужасов. мерзость- со слабой психикой лучше не смотреть
Апофиозная• 09 ноября 2014
Да кстати, психологи говорят, что ужасы киношные дают расслабиться от ужасов житейских, но сама не люблю, для меня и сумерки уже ужасы
волосатое стекло• 09 ноября 2014
И я хочу посмотреть очень страшное кино. Но только без всяких противных сцен, типа отрубленных частей тела и т.д.
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2014
Звонок
я не смогла смотреть, под одеялом просидела.
вообще японские фильмы ужасов -от них стынет кровь.
Maria Mirabella• 09 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
6 демонов емили роуз
Супер фильм! Смотреть обязательно.
Ещё добавлю свои любимые:
Проклятие
Звонок
Спуск
Мученицы
Хостел
Сияние
Мгла
Астрал
....могу много ещё перечислить хороших фильмов - просто обожаю ужасы, пересмотрела все наиболее достойные фильмы этого жанра.
Ещё добавлю свои любимые:
Проклятие
Звонок
Спуск
Мученицы
Хостел
Сияние
Мгла
Астрал
Безникая• 09 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
поп корм?
Швидка Настя• 09 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Звонок
погоджуюсь, японці найкращі в цьому жанрі
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2014
Посмотрите Американский фильм СОРОКОНОЖКА после 15мин выключите,после рождения ребёнка ничего вообще не смотрю да и не когда.
krasotuli4ka• 09 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
может человеческая многоножка?
Анонимус Я• 09 ноября 2014
а мне понравился новый фильм Обитель проклятых. Там только название ужасное, а сам фильм - увлекательный в стиле Агаты Кристи))
Швидка Настя• 09 ноября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не псуйте автору психіку
фільму не бачила, бачила це у списку ’самі примітивні фільми жахів’, в тому списку ще були автомобільні шини-вбивці
krasotuli4ka• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
отвратный(((
ага, какой извращенный мозг мог сценарий придумать))
Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
не псуйте автору психіку
Как вспомню тот фильм,ой не дай Бог,режиссёр видно ещё тот.....Бывают же у людей фантазии.