Мао_Мяо• 09 ноября 2014
Помогите найти песню. Очень нужно.
Пожалуйста помогите найти песню. Может кто знает название или исполнителя?
Помню только мелодию, может кто узнает.
Вот мелодия.
Та та та-та-та та-та-та та та та, та та та-та-та та та. Та та та-та-та та та-та та та та, та та та-та-та та та. Та та та-та та-та-та, та-та-та та та-та-та та та-та та-та. Та та та-та-та та та. Та та та-та та-та-та, та-та-та та та-та-та та та-та та-та.
Помню только мелодию, может кто узнает.
Вот мелодия.
Кому там слова не давали• 09 ноября 2014
А кто исполняет, мужчина, женщина, какой стиль, на каком языке? Что, совсем не помните?
Мао_Мяо
• 09 ноября 2014
Голос женщины. Эта мелодия еще в каком-то фильме играла, очень популярная
Послушная• 09 ноября 2014
Ответ дляКумушка
Я узнала и уже напеваю, вы слышите?
Слышу!слышу, но фальшивите немно, но попытаюсь определить оригинаьлного исполнителя
Кинг-Конгша• 09 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Барбара Стрейзанд
Кумушка• 09 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Я старалась и не фальшивила.. но вам понравилась песня:-)
Фантазерша• 09 ноября 2014
Автор, ви усвідомлюєте, що написаними татата - ніхто не вгадає, бо це просто нереальність якась? Є сайти, де можна награти мелодію на піаніно і там загружаєте цю мелодію і сайт видає варіанти. (Піаніно на сайті віртуальне)
Кинг-Конгша• 09 ноября 2014
Вы хоть напишите на каком языке поёт, сколько лет песне примерно ( из старых, новых?),какой голос, о чём фильм и т.д. Может кто и вспомнит.
Кинг-Конгша• 09 ноября 2014
Ответ дляmarytana
Капец ;) хорошо , что не ла ла ла !!!!!
Эту все бы отгадали
Раздражевская• 09 ноября 2014
зацепили, блин. Сижу как ’здрасте’ втыкаю в ваше та-та . Если бы еще добавить несколько та-та в вашем первом , получилась бы песня Memory
Мотылек• 09 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
А вы усвидомлюетэ, шо автор шутит?
Мао_Мяо
• 09 ноября 2014
Песня из фильма ’Тинаник’ Уитни Хьюстон. Всем спасибо кто пытался отгадать