АнтиТроль• 09 ноября 2014

Это что бы точно хорошо подмыться!

Увидела только что это чудо https://www.kidstaff.com.ua/tema-10989522.html!!!!!
Фрикаделька• 09 ноября 2014
и что?

Малинка• 09 ноября 2014
))) я подругам с турции такое привезла. там оно по 2 доллара)))) чтоб промывали хорошо
Диана Волшебница• 09 ноября 2014
Престидижитатор• 09 ноября 2014
оце да , скоро будуть відео показувать
Maria Mirabella• 09 ноября 2014
Пышечка• 09 ноября 2014
Ой ептеееее!!! До чего техника дошла))))
Пышечка• 09 ноября 2014
Ответ дляМалинка
ну так не по 85 грн за кусок мыла люди совсем подурели на ценах

энциклопУдия• 09 ноября 2014
эээ..приятное с полезным совмещать,так сказать..
Кукуша• 09 ноября 2014
это промывать влагалище???? совсем тронулись? всю флору вымоют
Вам телефонограмма• 09 ноября 2014
реклама
Лгин• 09 ноября 2014
во народ, как с луны...

это уже давно не диковинка
Бармалеина• 09 ноября 2014
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
РокерША• 09 ноября 2014
никуда его пихать ненадо))прост на подарок прикольно..покупала когда-то маленькие членики подругам)) ..кот утянул играется..родители в шоке были.
Блинчик Мой• 09 ноября 2014
я думала, вредно так глубоко))
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я думала, вредно так глубоко))
Это от кариеса помогает))
Прасковична• 09 ноября 2014
Нафаня Маня• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это от кариеса помогает))
а так же от гемороя и отита
Луковая• 09 ноября 2014
мне интересно, с кого продавец слепки делал
мААААсквичка• 09 ноября 2014
Извините, а попы это тоже касается??? Чтобы хорошо ее помыть....надо это чудо применить?? Может тогда еще ершиком для пущего эффекта??

Прокопенко• 09 ноября 2014
а название магазина ’ПЕНИСтое мыло’
Nafanka• 09 ноября 2014
А что все так серьезно всё воспринимают?
Natalie_s• 09 ноября 2014
какая халява, а для мужчин тоже полезна штука)))
vvovvo• 09 ноября 2014
Это типа мыльный писюн такой?
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
а так же от гемороя и отита
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
с главного механика на заводе
На границе• 09 ноября 2014
А у меня муж тоже интимной подмывается,и как я ему предложу такую подмывачку,он же мне ее незнаю потом куда засунет,и как можно этим подмываться,его можно смылить за час и это уже будет не подмывание,а какая-то пенная вечеринка
На границе• 09 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
ну так сидят и каждый со своего и лепят,Вы только представьте эту картину
Царь-Матушка• 09 ноября 2014
Я еще прошлым летом обычное крапивное мыло для волос покупала за 50 грн.
А тут такой креатив. Но такое разве шо кому то на подарок в виде шутки.
А так - я лично пользуюсь гелем для интимной гигиены.
Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Ну вообще-то правильно. Это не их вина что закупки для приготовления дорогие. Мыловары Вам скажут что Английская основа уже очень дорогая стала. Сейчас очень рспространено это хобби, и от того и продают дорого ингридиенты для мыловарения. Ну а имено такое мыло даже дороже видела. Насколько мне известно надо смотреть на вес куска, так как там почти 100% мыльной основы. Хотя есть ещё и другие способы, там сложно, с щелочей варят или чтото такое.