Однозначная• 09 ноября 2014
что гонтарева говорила о долларе???
Так и не поняли мы,поздно включил 1+1что конкретно сказала?
Партизанка• 09 ноября 2014
нбу разработал план действий на случай войны.
Об этом в эфире канала 1+1 заявила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.
’Поверьте, я про так называемый план ’Ч’ в случае начала военных действий не говорю. Он у нас есть на столе’, - сказала она.
В то же время, Гонтарева подчеркнула, что обсуждать его сейчас не будут.
Кукусик• 09 ноября 2014
Не знаю что. Но в ее случае срабатывает это:
Послушай, что говорит женщина и сделай наоборот.
Аноним_Русалка• 09 ноября 2014
Сказала, что наличные расчёты будут в пределах 1000 евро. А не 150000 тысяч гривен, как сейчас. И внесут изменения в Цивильному кодексі о том что нельзя погашать и забирать кредиты досрочно.
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
нельзя будет ДОСРОЧНО погасить кредит за квартиру ???????????

АлывердЫ• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вклады может?а не кредитв
PORKA• 09 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
не кредиты, а депозиты нельзя будет забирать досрочно и раз 5 еще подчеркнула, что так живет Европа...
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ дляPORKA
фух ) выдохнула ))))) спасибо
PORKA• 09 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
фух ) выдохнула ))))) спасибо
не за что)))
Удачной Вам досрочно выплаты кредита!
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ дляPORKA
не за что)))
Удачной Вам досрочно выплаты кредита!
спасибо ))))) стараемся
неДоПриличий• 09 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
фух ) выдохнула ))))) спасибо
А еще она сказала,что как минимум на 2 года нужно заморозить вклады,чтобы из-за населения не возникали колебания в банковской системе.Как-то так....
Оно само купилось• 09 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
ёлки-палки
так это народ оказывается виноват во всём ???
ну кто б сомневался, что наша власть так и скажет в конце концов
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
А людям с валютными депозитами забыть о них? Не отдадут?
и меня интересует этот вопрос
неДоПриличий• 09 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Я даже не знаю,зачем народ носит деньги на депозиты.Инфляция сжирает заработок на процентах,потом гемор вообще забрать вклад.Может,сейчас пока еще и будут отдавать.’В час по чайной ложке’
АнтиТанкист• 09 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
То есть я 2 года свои вклады не смогу получить???
АнтиТанкист• 09 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Так а где хранить деньги? Дома тоже стремно очень.... И они еще больше обесцениваются.