На перекуре• 09 ноября 2014
Встречались бы вы с таким мужчиной?
Мужчина очень нравится, и по характеру сходимся, но есть у него один недостаток. Он очень волосатый. Прям и на спине, и на плечах, и спереди, вообщем почти весь кроме пяток и ладоней) Реально такого раньше не видела чтоб настолько много волос было, причем они длинноватые, а еще и черные! Вообщем видно их очень хорошо. Вот например летом как с ним на пляж пойти, я реально комплексую. у него и папа такой. Да и когда раздевается как-то не очень выглядит. Что бы вы делали, разошлись, или встречались бы дальше, если все другое устраивает? Спасибо)
Скелет дыни• 09 ноября 2014
в постели однозначно хорош
если есть деньги, то лзером уберет лишнюю волосатость
Мафиозная• 09 ноября 2014
О, зато у него тестостерона много)))
это плюс)))
а так даже не знаю...смотрите, что для вас в приоритете
это плюс)))
Перловая Кашка• 09 ноября 2014
Если бы вы любили этого мужчину то не задавали бы здесь таких вопросов. Если не любите зачем обманываете и обнадеживаете человека? Для вас внешний вид важнее искренних чувств?
Masha Marmeladova• 09 ноября 2014
Внешность у мужчины вообще дело десятое, если во всем остальном он хорош, я вообще ловила себя на мысли не раз - знакомишься с человеком, и кажется, что такой он неказистый, а потом начинаешь общаться и в какой-то момент понимаешь, что внешности его уже не замечаешь, видишь некий образ в целом.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2014
А мне нравятся волосатые,ну на спине не знаю конечно,но для меня это не главное,в жизни поверьте не это главное.
mari-melissa• 09 ноября 2014
Не морочте себе голову,ну волосатый...? ну и что..! Если это мой человек то даже и с пышной растительностью))) - он мой!
неДоПриличий• 09 ноября 2014
а еще облысеет рано скорее всего, тестостерон коварен)))
а вообще не парьтесь, у меня тоже волосатость повышенная и вес лишний, ничего, не брезгует супруг ни в койке, ни на пляже
Кисельная барышня• 09 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
О, зато у него тестостерона много)))
это плюс)))
ток хотела написать про тестостерон
мне чегото кажется что в постели волосатик ваш очень даже ничего
значит вы,автор,его не любите,иначе не думали бы о таком
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2014
У меня был такой Етти, ничего, нормально. Только шерсть надо потом с постели вытряхивать.
Гага Газу• 09 ноября 2014
Если бы у меня возникали подобные мысли в отношении мужчины, то этот мужчина явно не мой. В любимом человеке нравится ВСЕ.
Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
это явно чурка))))
а на советчице запрещены национализм и шовинизм
Наизнанку• 09 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже это хотела сказать.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2014
або ви приймаєте його такий, який він є, або розбігайтесь - якщо його ще будете терпіти... то на своїх дітей з його генами будете з слізьми дивитись
Аноним_Галя• 09 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Анонимчик• 09 ноября 2014
Я бы не встречалась с мужчиной, который мне не нравится внешне, тем более с тем, кого я буду стыдиться.
В любимом нравится все, а если у Вас есть сомнения, значит ищите дальше!
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляНе буду
я заміжня за таким)))
А у вас дітки вже є? Так само передалось, чи може в маму піти по ’не волохатості’?) І як ви ходите на пляж літом, ми раз пішли, і люди звертали увагу)
На перекуре
• 09 ноября 2014
Спасибо за ответы) Сначала как-то проще к этому относилась, вообще про это не думала, там любовь-морковь первые месяцы, страсть и т.д., а теперь чего-то начала задумываться)
Любимка-анонимка• 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
это явно чурка))))
а что хохлы все лысые?
не завидуйте автору, даже если отопление отключат, ей будет тепло)
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
главное,что бы у Вас аллергии на шерсть не было