На перекуре• 09 ноября 2014

Встречались бы вы с таким мужчиной?

Мужчина очень нравится, и по характеру сходимся, но есть у него один недостаток. Он очень волосатый. Прям и на спине, и на плечах, и спереди, вообщем почти весь кроме пяток и ладоней) Реально такого раньше не видела чтоб настолько много волос было, причем они длинноватые, а еще и черные! Вообщем видно их очень хорошо. Вот например летом как с ним на пляж пойти, я реально комплексую. у него и папа такой. Да и когда раздевается как-то не очень выглядит. Что бы вы делали, разошлись, или встречались бы дальше, если все другое устраивает? Спасибо)
Скелет дыни• 09 ноября 2014
в постели однозначно хорош

если есть деньги, то лзером уберет лишнюю волосатость

Подумывающая• 09 ноября 2014
секс уже был?
Мафиозная• 09 ноября 2014
О, зато у него тестостерона много)))
это плюс)))
а так даже не знаю...смотрите, что для вас в приоритете
ТаПрямТам• 09 ноября 2014
зато с ним спать тепло наверное)
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2014
может ему предложить лазерную эпиляцию сделать)
Плюшевая дыба• 09 ноября 2014
у меня муж такой:))))))) только волосы не сильно черные
Не буду• 09 ноября 2014
я заміжня за таким)))
Застряла• 09 ноября 2014
я в свое время разошлась
Перловая Кашка• 09 ноября 2014
Если бы вы любили этого мужчину то не задавали бы здесь таких вопросов. Если не любите зачем обманываете и обнадеживаете человека? Для вас внешний вид важнее искренних чувств?

Masha Marmeladova• 09 ноября 2014
Внешность у мужчины вообще дело десятое, если во всем остальном он хорош, я вообще ловила себя на мысли не раз - знакомишься с человеком, и кажется, что такой он неказистый, а потом начинаешь общаться и в какой-то момент понимаешь, что внешности его уже не замечаешь, видишь некий образ в целом.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2014
А мне нравятся волосатые,ну на спине не знаю конечно,но для меня это не главное,в жизни поверьте не это главное.
Мотористка• 09 ноября 2014
это явно чурка))))
mari-melissa• 09 ноября 2014
Не морочте себе голову,ну волосатый...? ну и что..! Если это мой человек то даже и с пышной растительностью))) - он мой!
Дартаньянша• 09 ноября 2014
а почему нет....главное ведь чувства
неДоПриличий• 09 ноября 2014
а еще облысеет рано скорее всего, тестостерон коварен)))
а вообще не парьтесь, у меня тоже волосатость повышенная и вес лишний, ничего, не брезгует супруг ни в койке, ни на пляже
Кисельная барышня• 09 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
О, зато у него тестостерона много)))
это плюс)))
ток хотела написать про тестостерон
мне чегото кажется что в постели волосатик ваш очень даже ничего
значит вы,автор,его не любите,иначе не думали бы о таком
Сумка с непогодой• 09 ноября 2014
АВТОР,зато зимой тепло
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2014
У меня был такой Етти, ничего, нормально. Только шерсть надо потом с постели вытряхивать.
Гага Газу• 09 ноября 2014
Если бы у меня возникали подобные мысли в отношении мужчины, то этот мужчина явно не мой. В любимом человеке нравится ВСЕ.

Скелет дыни• 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
это явно чурка))))
а на советчице запрещены национализм и шовинизм
Наизнанку• 09 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Я тоже это хотела сказать.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2014
або ви приймаєте його такий, який він є, або розбігайтесь - якщо його ще будете терпіти... то на своїх дітей з його генами будете з слізьми дивитись
Аноним_Галя• 09 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Анонимчик• 09 ноября 2014
Я бы не встречалась с мужчиной, который мне не нравится внешне, тем более с тем, кого я буду стыдиться.
В любимом нравится все, а если у Вас есть сомнения, значит ищите дальше!
автор На перекуре • 09 ноября 2014
Ответ дляНе буду
я заміжня за таким)))
А у вас дітки вже є? Так само передалось, чи може в маму піти по ’не волохатості’?) І як ви ходите на пляж літом, ми раз пішли, і люди звертали увагу)
автор На перекуре • 09 ноября 2014
Спасибо за ответы) Сначала как-то проще к этому относилась, вообще про это не думала, там любовь-морковь первые месяцы, страсть и т.д., а теперь чего-то начала задумываться)
Любимка-анонимка• 09 ноября 2014
Ответ дляМотористка
это явно чурка))))
а что хохлы все лысые?
не завидуйте автору, даже если отопление отключат, ей будет тепло)
Айболитная• 09 ноября 2014
автор, если это лицо кавказкой национальности, бегите от него
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
главное,что бы у Вас аллергии на шерсть не было
Nafanka• 09 ноября 2014
Мне сразу вспомнился Секс и город как Шарлотта боролась с волосатостью Гари))
Если бы мне нравился мужчина, то волосатость не смущала бы.