На перекуре• 09 ноября 2014

Встречались бы вы с таким мужчиной?

Мужчина очень нравится, и по характеру сходимся, но есть у него один недостаток. Он очень волосатый. Прям и на спине, и на плечах, и спереди, вообщем почти весь кроме пяток и ладоней) Реально такого раньше не видела чтоб настолько много волос было, причем они длинноватые, а еще и черные! Вообщем видно их очень хорошо. Вот например летом как с ним на пляж пойти, я реально комплексую. у него и папа такой. Да и когда раздевается как-то не очень выглядит. Что бы вы делали, разошлись, или встречались бы дальше, если все другое устраивает? Спасибо)
Yakovlevatanya• 09 ноября 2014
У меня противоположная ситуация, у моего любимого волосатость на видимых участках почти вообще отсутствует, а я люблю волосатых). Тоже думала нужен ли он мне). Но по истечению некоторого времени понимаю , что это вообще не главное и привыкаешь ко всему- и к неволосатости и к волосатости!!! Не выдумывайте, если это ваш человек! Очень тяжело найти именно своего человека с которым комфортно. Тем более на пляже вы только несколько дней в год, а живете с ним каждый день! Не думайте, что подумают другие. Я лично волосатых мужчин очень люблю)

автор На перекуре • 09 ноября 2014
Ответ дляYakovlevatanya
Спасибо)
Я только за!• 10 ноября 2014
Хи хи, у меня папа такой как на фотке))) выше, ну очень волосатый, с мамой уже больше 30 лет вместе, нас никак напрягает его волосатость. Конечно генетически нам с сетрой передалось, но меня абсолютно это не волнует и никогда не волновало, нас любят и таких, с повышенной волосатостью))).
Расскажу историю еще, пару лет назад я приехала к родителям в Крым на пару деньков, они отдыхали по путевке, значит лежу я на одеялке, читаю книгу, жду родителей, передо мной компания студентов лет 19-20, мне 25-26 на тот момент. Я в наушниках, но вокруг все слышу, и тут до меня доносится ого какой волосатый мужик ужас, девочка говорит я таких в жизни не видела, я лежу дальше понимая, что идет папа ко мне, пришел лег, потом ушел за едой или водой не помню, и тут начинается дискуссия, блин как такая молодая красивая девочка может жить с таким волосатым взрослым мужиком, ну и начинается обсуждение девочки мальчики высказываются, я чуть со смеху не уписялась...немного послушала снимаю наушники и говорю...э ребята в голову не приходило что это может быть папа...четыре или пять пар глаз тупо смотрят и моргают, не знают что сказать...потом правда самый смелый мальчик подходил извинялся, даже вечером звал куда-то...я а лежала и улыбалась и думала как клево работает фантазия)))
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
это,наверное,очень дорого?с какого возраста можно делать не знаете?
это надо в салоне спросить.
автор На перекуре • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Мы тоже раз пошли на речку, и вроде все нормально, а потом один парень как крикнет на весь пляж - ’Смотрите Первобытный!’ Блин, это ужасно было. Вот повезло лысым мужчинам, никаких проблем нет у них)
Я только за!• 10 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
У вас просто насчет этого появился пунктик, я много раз видела сочуствующие взгляды мужиков на пляже, у женщин иногда удивление, но папа спокоен как удав, а мы тем более. Мама еще рассказывала, что я в лет 5-6 на пляже кинулась на мальчишку, когда услышала фу какой волосатый дядя, дала ему тюлюлей, и матери его сказала, что вырастила невоспитанного, мама в шоке наблюдала в сторонке. Мне это не запомнилось, наверное потому что никогда волосатость не считалась ’проблемой семьи’. Но много шуток помню с друзьями, одноклассниками, которые приходили в гости к нам, на кухне висит фото гориллы, при вопросе кто это, отвечаю папа, при виде папы все соглашаются да, действительно не далеко ушел)))
автор На перекуре • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
:))) А мама ваша как к этому относится? вообще не комплексует?
Я только за!• 10 ноября 2014
Мама нормально относится, главное чтобы человек был хороший, родители вместе 33 года, папа всегда был волосатиком, говорил, что после армии ’зарос’. Повторюсь в нашей семье волосатость никогда не была проблемой, даже для девочек, я тоже волосатая, у меня густые жесткие волосы, сама по себе кожа светлая, а волосы темные, не очень удобно, везде удаляю, депиляция еженедельно и все ок. Говорят волосатики очень темпераментные, судя по отзывам близких мужчин моих и сестры, то так и есть...
автор На перекуре • 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Спасибо за ответ) Смотря на вас, очень хорошо что есть и хорошие примеры)