Мишка-шалунишка• 09 ноября 2014

в три годика можно купить ЛЕГО поезд сити или еще только дупло

Думаю стоит ли брать поезд дупло,или купить уже сити. У кого есть опыт подскажите, понимаю что сам не собирет, но возможно стоит купить уже сити собрать и пусть просто играет.
Оцененная• 09 ноября 2014
Мой играется в моем присутствие так как много маленьких деталей, любит собирать и разбирать, вообщем нам очень нравиться.

Оцененная• 09 ноября 2014
Моему сыну тоже 3 года.
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2014
сыну 4 года, играет с Дупло (но у нас его очень много), купили набор сити попробовать, ещё не оценил.
12 галюцинаций• 09 ноября 2014
Я начала покупать с 4х, но один раз засунула деталь в нос, я сидела рядом, НЕ советую. Три еще слишком рано для сити.
автор Мишка-шалунишка • 09 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Моему сыну тоже 3 года.
А какой у вас, желтый или синий. Какой лучше?
12 галюцинаций• 09 ноября 2014
Кстати в 5 моя еще дупло складывает с большым удовольствием :)
Ваня• 09 ноября 2014
Я думаю еще рано, лего дупло самое то, нам 5 лет и очень нравится лего пажарная станция и лего поезд с жд дорогой.
Лнго сити очень маленькие детали, опасно, да и растеряет половину, все равно вы будете собирать, а не ребенок, а дупло сам соберет.
Мааздам• 09 ноября 2014
Моему 3,6 играет Дупло.
Калёва Замалёва• 09 ноября 2014
Моя в 5 только дупло играет, потому что быстрее прлучается и глобальнее постройки. Обычное лего тоже есть, но пока на антресоль забросили

Бесстыдница• 09 ноября 2014
Криейтор базовый с 2х лет у нас, на 4 года дарили Сити пожарная машина и полиция.
Сметчица• 09 ноября 2014
Малому 6. Есть пару сити наборов. Но ими что-то сложил и ждёт моей подсказки, если я не могу с ним играть , берет дупло. В 3 года с ити ещё сложно...ну, сложите, но он будет разбирать...детальки очень мелкие...берите дупло.
АдеКВАтная• 09 ноября 2014
Моєму скоро 3 - грається поїздами дупло із задоволенням. Сам викладає собі схемки (в нас багато рейок, є переїзди). Розвивається увага, творче мислення, самостійність, конструкторські навички. З Сіті та Кріейтор поки що набагато складніше - деталі маленькі, він їх в процесі гри часто губить, сам складати не хоче - ’мама, зроби, мама - полагодь’. З Дупло малечі легше - там де конструкція займе 10-12 елементів, в сіті - 100.
ksjusha03071984• 09 ноября 2014
Нам 5 майже і грає тільки дупло. Мілкішими спробувала но не в захваті. В 3 нереально рано для Сіті