Доставучая• 09 ноября 2014
Что поппринимать для улучшения сна ?
без привыкания.
понимаю, что вопрос не совсем корректен, но в ближайшее время с работы нет возможности отпроситься к врачу.
Мастер Класс• 09 ноября 2014
Очень рекомендую фирма Эвалар таблетки Формула сна
осталась довольна, легкий, мягкий сон
на травах, с магнием и витаминами В, но достаточно сильный
осталась довольна, легкий, мягкий сон
Папобус• 09 ноября 2014
Мне выписывали легкие снотворные,которые не помогли. А сильные я боялась пить. Так как ребенок есть.
В общем,однажды мне выписали магне Б 6 и глицесед. Я даже не верила,что поможет,но со временем засыпаю легко_)))))
бЭйбА• 09 ноября 2014
у меня от глицина никакого эффекта не было, как ворочалась до 3-4 ночи, так и через месяц приёма глицина ворочалась(
Запыхалась• 09 ноября 2014
Мятный чай с медом!!)
Зачем всякую химию пить .....не на долго Вам хватит....(
Так что лучше нар.средства)

Любавишна• 09 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
спасибо, девочки.
почитаю в инете описание и отзывы
баю-бааай
Меряно-перемеряно• 09 ноября 2014
Ответ дляПапобус
А мне не помог
а как вы принимали? его нужно выпить и ложится ,он работает в темноте,отлично засыпаю за 15 мин
бЭйбА• 09 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Мятный чай с медом!!)
Так что лучше нар.средства)

Я мятный чай пью на ночь уже года 2-3 и каждую ночь не могу заснуть(
Запыхалась• 09 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Почитайте молитвы ....отче наш.
А еще смените место положение...., а еще лучше кровать новую....
Я Вас очень понимаю так как страда бессонницей ...(