руки_Крюги• 09 ноября 2014
Болит желчный, видимо воспалился! Завтра к доктору! Спазм боли!
больно вдохнуть. Приняла Но-шпа, Спазмолгон, приложила холод. Чем спасаться до утра?
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
нет, не заберёт. мне делали укол и смотрели. всё . а потом по желанию к врачу. я то знала,что у меня загиб желчного и бывает такое.
А что кололи? Может у меня есть.
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
У меня тоже есть загиб
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
заварю
главное, чтоб у вас не было аллергии на ромашку. у дочки на ромашку приключился отёк Квинке
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Но такие боли впервые! Я лечусь , у меня ерозийки были в желудке, и то так не болело.
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
о Боже!
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
У меня тоже есть загиб
ну не сильно страшно, жить можно)) только регулярно желчегонное пить.
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Никогда не пила
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
А что Вы принимаете?
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Никогда не пила
странно)) обычную росторопшу или артишок курсами-и жизнь прекрасна!
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Артишок есть, ребенку назначали, может принять?
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Может желчь!? Боли такие может давать?
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
вам сейчас спазм надо снять-а то куда ж желчи течь?? нет не надо! если ношпа не подействует, то укол надо- можете или скорую вызвать или спросить у них.
Гнать камни (пить желчегонное) - НЕЛЬЗЯ! не обследовавшись. Папаверин мне кололи вместе с атропином. Скорую вызовите, они не могут Вас забрать без Вашего согласия. Завтра сходите на УЗИ - все и узнаете.Если камни, то операция рано или поздно будет. По поводу ромашки - у меня и у старшего сына на нее аллергия (сама долго не верила)
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Ясно. Спасибо Вам!
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Никогда не пила
купите в аптеке чайки желчегонные, дешево и помогает хорошо
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Может желчь!? Боли такие может давать?
спазм протоков боли даёт.
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляsheila07
Все поняла! Спасибо!
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо!
Тролю как могу• 09 ноября 2014
..ну или каменюки
. ещё попугаю вас, чтоб скорую не боялись-я свёкра силком в машину закинула и повезла в больницу-сказали ещё чуток-и усё... разрыв желчного. а от боли разогнутся не мог.
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
..ну или каменюки
И я скрученная ! [smile]shok[/smile
Тролю как могу• 09 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
И я скрученная ! [smile]shok[/smile
Цитата:
И я скрученная !
мой вам совет-скорую. и по её приезду уже решите, что делать. они ведь ощупают вас. и спазм снимут. выздоравливайте![smile]l_daisy.gif>
руки_Крюги
• 09 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Цитата:
И я скрученная !

руки_Крюги
• 10 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
мне скорая советовала при приступах спазмалгон с но-шпой
так и сделала вчера, сегодня еду к доктору. Спасибо.