Аноним• 06 февраля 2013

Исковое заявление для развода можно написать, не обращаясь к юристу.

Прошу подсказать, возможно ли составить исковое заявление , не обращаясь к юристу (хочу сэкономить 300грн). В суде подсказали, что это возможно, но я сама лично должна разобраться как правильно это сделать
demin• 06 февраля 2013
у меня есть образец. пишите в личку.

Дедуськина бабуська• 06 февраля 2013
я обращалась к юристу, заплатила 150 грн вместе с консультацией.
Аноним• 06 февраля 2013
Конечно можна!Я юрист, могу Вам скинуть образец или зделать намного дешевле.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в Днепропетровске нахожусь. За образец что-то буду Вам должна?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет конечно)Пишите email
laceration• 06 февраля 2013
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляlaceration
Чем-то можете помочь?
Татьяна2012• 06 февраля 2013
в интернете полно образцов, учитесь пользоваться гуглом и яндексом.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот уж не рискнула составлять документ у такого неграмотного юриста

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит идите мимо!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит идите мимо!
100%
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так идите дальше к своим неграмотным))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит идите мимо!
За державу обидно- клиенту потом придется исправлять орфографические ошибки. За свои же деньги.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляТатьяна2012
С чего Вы взяли, что я не умею пользоваться гуглом и яндексом?
Я это умею дело в гораздо более лучшей степени, чем Вы умеете общаться с людьми в корректной форме.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
На ошибка юриста внимание обратила - человек скорее всего просто хотел подработать, ясно, что не юрист, однако, в шаблоне ошибок может ведь и не быть :)))
Аноним• 06 февраля 2013
Мне всегда было интересно- если такого, как аноним, обсчитает кассир и в ответ на замечание скажет “вам тут не урок математики“, какая будет реакция анонима?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так идите дальше к своим неграмотным))
Увы и ах-“своих“ неграмотных у меня нет
автор Аноним • 06 февраля 2013
Девы, я тут хочу очень шаблон по исковому заявлению и рекомендации получить, а Вы тут про как-всегда
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляdemin
у меня есть образец. пишите в личку.
Я написала Вам в личку , жду ответ

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляdemin
у меня есть образец. пишите в личку.
Я написала Вам в личку , жду ответ
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляdemin
у меня есть образец. пишите в личку.
Я написала Вам в личку , жду ответ
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляdemin
у меня есть образец. пишите в личку.
Я написала Вам в личку , жду ответ
автор Аноним • 06 февраля 2013
Так никто шаблона то и не дал...
Морковку дай• 06 февраля 2013
напишите мне в личку я все вам сделаю
Аноним• 06 февраля 2013
Советчица» Досуг, Развлечения » Хобби
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Советчица» Досуг, Развлечения » Хобби
Да, ловко подметили :))))))) Просто не знала в какой ещё раздел с моим вопросом :)))))) Решила пошутить :)))