Рассказница• 10 ноября 2014

У кого муж маменькин сынок???

Результат:
вже голосів: 60
35 (58.33%) У меня муж маменькин сынок
25 (41.67%) Нет мой далеко не маменькин,практически не завист от неё и её мнения
Единая страна!• 10 ноября 2014
У меня сын

Гореотума• 10 ноября 2014
ЭТО ЖЕСТЬ...Единственный правильный совет, это уехать подальше и надольше, ну чтоб как минимум 4-5часов езды к родительскому дому)
Кнопус• 10 ноября 2014
У меня прекрасный сын, но и пусть маменькин
Бабушка мороз• 10 ноября 2014
у меня-был, как зомби-что сказала то делает и все равно что ребенок и я от этого страдаем, надоело
автор Рассказница • 10 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
У меня сын
причему тут это??а муж есть был??сын от кого??
Гореотума• 10 ноября 2014
Ответ дляРассказница
Наверное это мама)
Налитое яблочко• 10 ноября 2014
У меня бывший супруг маменькин сын. И до сих пор им остался.