Аноним• 06 февраля 2013
Выгуливают собаку на газоне
Снимаю офис на цокольном этаже жилого дома. Каждый день приходит какая то коза, другого слова не найду, и выгуливает свою собаку на газоне перед офисом. Собака срет, извиняюсь, прямо перед окнами, кругом горы говна.................Несколько раз делала замечание и не только я. Эта свинья морду кирпичем и отворачивается, не реагирует, не разговаривает. Что можно сделать???? Не драться же мне с ней...
А я собак тоже люблю. И свой красивый двор с большими ухоженными газонами. Но, когда снег сходит, от говна, всюду кучами наваленного, реально тошнит. Собаку с пакетом и совочком выгуливать надо, благо мусорников вокруг в изобилии. Слава Богу у нас бойцовских собак в округе нет, в основном йорки, бигли, лабрадоры. Но все же...
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
представьте себе что эта делает ничейная собака или много птичек и вас попустит... вы тоже не духами в туалет ходите - и ваше дерьмо смываеться не в космос, а в днепр или другие водоемы. Так что как научитесь воздухом какать - тогда какашками и собак и будете возмущаться.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему я должна это представлять??? странная вы, однако. одинокая собачница что-ли?
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Конечно лучше для хозяев! Но они не жрут с газона! Почему я должна лицезреть продукты их любви к собакам?
У нас во дворе как то потравили..... Все под замес попали и бродячие и хозяйские.... Пару месяцев все было спокойно.... Теперь се на своих местах! Дебилы хозяева о своими кабыздохами рядом с детской площадкой, собачьи какахи..... Все как было! До следующего отравления.....
а вы научите своего ребенка собак травить - ненависть нужно прививать с детсва!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Да нет! Просто клиника.......
видать воды из Днепра сырой хлебнула...
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
нееее.... ваша соседка! вступить в .... - это к деньгам! гуляйте по газону пощаче - фирма богаче будет
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
видать воды из Днепра сырой хлебнула...
вместе с вами :)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
она? тупая блондинка с толстой попой? все может быть!
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Запейте ядом.... Вам не повредит! Ум яснее станет........ Абы шо писануть
это вы про себя? столько яда и ненависти сколько у вас - еще поискать надо! домашние от вашего яда еще не траванулись, как собаки-кабыздохи?
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Упрись башкой и подумай!!!!!!!
чего мне думать - это ж ваш ребенок - вы учите как из собак трупики делать! Вы ж спец! вон с каким упоением описали
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Не..... Есть вариант- зоокопрофил!!!!! Жесть
это вы опять про себя иои про своью семью? У вас интресные увлечения и хобби как я посмотрю...
Ответ дляАноним
Вы прочли то то хотели! Поеия нет и быть не может! Я описла факт! Все ..... Окраску и интонацию придали сами.... Что Вы хотите? Я не считаю это верным, но и собачьи какашки меня напрягают.... Ладно бездомные - тут впрос сложнорешаемый! Но хояйские?
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Не преживайте я все поняла. Смысл и подтекст вашего поста более чем предельно ясен. ПОдумайте что будет если эта отраву случайно возьмет в руки ребенок и потом в рот потянет - можно оказаться кабыздохом...
’Мы котов сегодня душили-душили’... (цит) - очень напоминает вас...
Ответ дляАноним
Еще раз!дя тех у кого рация на бронепоезде..... Я не призываю раскидать, я призываю ’ припугнуть’ . Вам ясна разница?
Дальше - вы читаете то что хотите! В той интонации которая нужна Вам!
Дальше - я не уляю во дворе с ребеном именно по причине какашек и возможных методов борьбы ( КОИ НЕ ОДОБРЯЮ... Но которые имели место быть и как следствие на ремя вразумили засранцев - собачников) ! Все.... Адьес....
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
а чего вы нервная такая?
ну адьес, так адьес...
Тетя из министерства• 06 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Я ? Я смеюсь..... Чо мне нервничать? Собаки у меня нет.... Яд не ем... Какать не хочу ( на газончик).... Все пучком!
ага