дамаБезСобачки• 10 ноября 2014
Девочки-25 человек в подписке на сапоги))))
У вас тоже так??
Всякое бывает,но столько людей и даже не спрашивают(((
Вообще много объявлений,где много подписчиков,а движения никакого(((
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
хм, у меня 577
на вещь б/у???)))
у меня тоже по 270 на разные СП,это не показатель
я как раз говорю о вещи б/у,просто интересно стало
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
у меня на сумку 36 и тишина(((
ого))))))))) дорогая?
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Такая же ситуация!!!! Ничего, на каждый товар, свой покупатель!
это точно)
Весенний Марафон• 10 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
на вещь б/у???)))
нет. Вы же не уточнили, что б/у. Впрочем, какое это имеет значение. В подписке - совершенно не значит, что купят. Эта функция для удобства покупателя, а не для продавца.
Любительница• 10 ноября 2014
у меня на объявлениях некоторых по 50 человек, и это не много... Есть у кого и по 200
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ну да,извините))вещь б/у)
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Девчёнки сапоги б/у,поэтому и думаю,добавляют значит понравились,а если понравились- берите в конце концов)))))))))))))
просто в моих объявлениях на б/у вещи-это максимальное количество подписчиков
Отполированный Артем• 10 ноября 2014
Хм) Так у меня подписка именно для того, чтобы посмотреть что-то не очень срочное. Т.е. на будущее) Когда деньги появятся, цена снизится, будет новый завоз...по каждому объявлению свои надежды)
Сегодня я не я• 10 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ого))))))))) дорогая?
250 гр, тоже б.у. marc by marc spenser. Я до Вашей темы, давно не смотрела. Аж интересно стало.
Сегодня я не я• 10 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
И я так делаю. Или если вдруг повторно захочу заказать)))
Отполированный Артем• 10 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Похоже, что не только мы) Потому меня и удивляют ожидания продавцов, что все купят аж бегом)
Трахтибидох• 10 ноября 2014
Как только встречаю выгодное или интересное объявление, даже в будущем для себя, сразу добавляю в подписку. Это больше чтоб не потерять, правильнее было бы назвать в закладки добавление. Или что-то целенаправленно ищу, но не срочно. Так из всех встретившихся объявлений самые интересные добавляю в подписку, но уже за этим устанешь перебором. И на потом откладывается выбор уже из этих отобранных нескольких.
Часто люди добавили и забыли вообще. Я на подписчиков своих вообще внимания не обращаю особо. Т.к. уже продано, уже висит объявление в корзине 2 недели или сколько до удаления полного, а все равно все подписчики на месте (видимо не теряют надежду купить )) )
Ноу коммент• 10 ноября 2014
Блин, как же вы надоели! Подписка - это функция для покупателей. Чтобы отложить и потом выбрать из вариантов. Что вы туда лезете и жалуетесь? Еще и орете: Почистите свою подписку! А шнурки вам не погладить? Указывайте что делать своим мужьям-детям.
Бабулька• 10 ноября 2014
Может нравится вещь (поэтому в подписке) но не беспокоят (потому что дорогая).
Ждут пока подешевеет и они смогут себе позволить Вас побеспокоить.
У меня тоже на КЛАСНЫЕ КОЖАННЫЕ сапоги :-) куча подписчиков , а движения ноль , а ведь зима не загорами.
Зачем спрашивается тогда подписываются .
Я вообще когда выставила их думала уйдут *как дети в школу* ,но блин ошиблась.
Хотя будь я покупателем не упустила бы такого шанса .тем более видно даже по фото что сапоги качественные.
Подписчики!Ау))))
дамаБезСобачки
• 10 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
ой да успокойтесь! сама держу в подписке более 100 объяв, и никому не кричу УДАЛЯЙТЕСЬ))))) просто есть многоразовые услуги ,на к-е действительно надо подписаться на вещь б/у я сама просто не всегда подписываюсь,если она мне не нужна.я никому не жалуюсь,а просто делюсь
ПочтальЁнша• 10 ноября 2014
Покупатели попросту отметили понравившуюся вещь, чтоб не потерялась, и ждут момента, когда денежка появится, - такой вариант не рассматриваете? :)
Трахтибидох• 11 ноября 2014
Ответ дляОльчер
Подписчики!Ау))))
Добавили их в закладки себе, как запасной вариант. Видимо, не полностью по всем параметрам устраивают сапоги, и продолжают искать идеальный для себя вариант. Но если не получится, то ваши есть в запасе ))
Они добавляют СЕБЕ в подписку, не думая непрерывно, и не беря во внимание, что вам это видно и наблюдаете. Если не будут добавлять, то еще меньше шанс что купят.