Не было его почти 30лет...... и вот сегодня звонок, он в АТО... в Донецком аэропорту....
ДетскийГламурчик• 10 ноября 2014
Ответ дляLekusya
Ну в принципе , если в свмом аэропорту , то понятно . Они молодцы .
Но сути отцовства его подвиги на войне не меняют . Где он был , когда вы росли ?
а в чем молодцы?что раздолбали аэропорт?все за сепарами гонялись)))
Ответ дляalenkadv
Он там, наверное, многое осознал. Посмотрев в глаза смерти, решил попросить прощения у людей которых обидел. Я не знаю, простили ли Вы его, но я б простила и попросила вернуться живым. Ему это придало сил, а мне душевного спокойствия...
Да именно этого я ему и пожелала. Мы с ним совсем не общались все эти года.
Ответ дляLekusya
Моего тоже не было лет 25 , потом нарисовался у бабули покойной и все хотел с дочкой встретиться , а я подумала и сказала нет . Потому что , кто он мне ? Я его не знаю , он меня оставил , когда его помощь нужна была , а теперь дочка - фиг там , дочка уже выросла .
+10000
Подлец и трус и переживает за свой зад- я бы простила НО в свою жизнь не пустила!!!!!!!!
А мой папа с сыном стал общаться когда сыну было уже 37. Причем сын сам нас нашел. У папы с сыном прекрасные отношения, мама его очень хорошо принимает. Мы дружим семьями. У нас 3 сестры, все замужем, у всех дети. У брата тоже все хорошо- семья и детки. Так что мы просто дружим и поддерживаем друг друга. Не стоит копить обиды, они отравляют нашу жизнь.
Cvetik-konfetik• 10 ноября 2014
Пусть Бог его сохранит. Не спешите его ненавидеть, думаю аэропорт его изменил до неузнаваемости, лишь бы выжил.
Ответ дляLaska
И я не пускают! Он появлялся в моей жизни в 10лел, потом в 30 и 31, а теперь в 35.... и со словами Люблю...всю жизнь думал..,
Припекло+ скоро старость - он за ВАМИ ухаживать и бегать не хотел а жил для себя - а тут проблемы а потом инвалидом станет или постареет- о и про доченьку вспомнит- бесплатная нянька и деньжат подкинет и по-больницам побегает:((( Простите ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!!!! но в жизнь е пускайте -он привык только брать!
ирина солнечная• 10 ноября 2014
Автор, мудрости вам... Пусть сердце подскажет, как дальше будет) пусть в вашей жизни людей
Прибавляется , а не убывает))))
Вот мне уже 45 , с мужем первым развелась когда дочери 6 лет было. Все это время не переставала ей говорить что папа хороший. Ей было 18 когда он появился снова. Стал ежемесячно помогать ей. Через три годунова пропал. У меня теперь внучка уже есть, но отца у внучки нет. Дочь говорит, не помогает, значит у него нет дочери, она ’с голоду умерла’. Я в панике от таких слов. Не суди! Да не судим будешь. Ну по разному нам всем боженька дал и ума, и милосердия, и заботы. Он же не виноват что столько дали.... не умеет любить потому что сам вырос не долюбленный.
Все таки не надо думать что ему материальное интересно. Он увидел что вокруг все сжимают фото своих детей, и кроме Вас по большему счету у него и нет никого. Не отталкивайте, он свое понесет а вы свое.
Ответ дляTinika
+1 у тоже 30лет не было появился ткнул 3т.у.е., и снова пропал)) я не против таких появлений))