Папобус• 06 февраля 2013

Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб?

Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб или скомбинировать то, что у меня имееться.
Вроде и вещей много, а как-то пока что я не умею обыграть это всё чтобы было стильно и модно. Не знаю какие мне аксесуары выбирать.

У меня проблемная фигура. Маленький рост и фигруа "груша". Ещё сложный цветотип "светлое лето"...

В общем если будут желающие, то добавлю своё фото, фото вещей или через имейл будем общаться...

Буду рада, если кто-то сможет мне помочь. Я не требую и совсем не жд, что Вы прийдёте ко мне домой и т.д., надеюсь что по фото сможем всё придумать.
iolanta88• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот такая у меня теперь губная помада
Помада хороша,теперь нужны тени и подводка или карандаш для век

автор Папобус • 08 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
Ой, а какого цвета? Теней дома много, а карандашом для глав не умею пользываться.
iolanta88• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда возьмите подводку Лореаль,суперр,даже для неумелых,очень чёткие линии(тонкие и потолще)
Тени не очень яркие,пастельные тона самое оно.Розовые,телесные с сочетанием коричневого
Перебор с глазами,сделает Вас,мение нежной,а этого не стоит делать,так как Вы,индивидуальны
автор Папобус • 09 февраля 2013
Так что с юбкой то?
Какйю кофто под неё придумать?
автор Папобус • 10 февраля 2013
Девочки, а что елси это платье носить с поясом-резинкой?
Может купить голубой такой пояс с цветами?
Есть ещё такой пиджак, вроде ’базовый’. Как он на мне?
И ещё у меня обнаружилась такая блузка. Что с ней можно одевать и как её носить. Без пояса бека получаеться, но с этим поясом мне как-то не очень
автор Папобус • 10 февраля 2013
Извините за качество, с телефона фоткалась
Isa Dora• 10 февраля 2013
Пиджак имхо Вам велик, или фото так( под вышиванку пояс или вообще не надо, или маленький)
автор Папобус • 10 февраля 2013
Ответ дляIsa Dora
Без пояса вышиванка просто висит как балахон, совсем-совсем не красиво,а маленькие пояса не держат так как резики :(
Насчёт велик то даже не знаю, сама ж себя фоткала, так немного перекошено. А почему кажеться что он велик?
И что с поясом под платье? Может купить себе голубой с розами по него? Такого плана как сёрный, то есть резинку?
Аноним• 18 февраля 2013
так начнем, глаза у вас єто нечто, красивущие!!!!
Из всего гардероба рекомендую оставить черніе туфли, блузку белую вроде в черній цветочек, бежевую кофту, остальное в топку, если есть желание менятся, босоножки тоже!!
пояс черній туда же он вас режет на 3 части как колбаску, а фигура увас хорошая просто ві неумішленно носите то , что носить вам не надо:
А именно:
шорты бермуды(укорачивают вас)
Юбка серая( укорачивает также, ее в топку, а вместо покупаете чуть выше коленки, и обязательно с туфельками как ваши черные!!)
Рубашки в топку, они не женственные, обычный дачный вариант.Не носить
Что купить:
Юбку карандаш, однотонную, прямую
Брюки черные прямые,дудочки но не обтягивающие, ваши сильно широкие
Обувь на платформе, на каблуке, ваши черные туфли супер
Джинсы красивые темносинии, однотонные без пятен и т.д., классические прямые, талия средняя не заниженная
Попробуйте зайти на сайт Манго, там сможет примерно просмотреть что с чем

Аноним• 18 февраля 2013
да и пиджачек я бы оставила, вот его можно с черными брюками дудочками( не вашими, ваши широкие) и черные туфли ваши, но нужно смотреть как оно будет, главное, чтобы попку не сильно обтягивало, а именно ровненькие строгие брючки
Аноним• 18 февраля 2013
и вам подойдут платья трапеции, однотонные! то что в цветочек в топку, но если и оставите , то ни коем случае не носить с поясом, с розовым браслетиком и с зеленными туфлями, а просто платье и опять таки черные туфли:)
автор Папобус • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А именно:
шорты бермуды(укорачивают вас)
Что купить:
Юбку карандаш, однотонную, прямую
Спасибо, но многие из этих вещей я только купила и не хочу отдавать кому-то или выбрасывать, я не такая богатая.
С брюками дудочками я уже писала, что мне по попе если подходят, то в талии узки, а если в талии нормально, то по попе висят. У меня очень не стандартная фигура и среднюю посадку я не могу носить, мне обычно давит и не комфортно :(
Знаете я уже так давно пытаюсь понять что мне подходит и все говорят совершенно разные вещи, одним то на мне подходит, а другим другое.
И очень многие вещи у меня именно с того же таки сайта Манго, мне у них брюки вообще не подходят, 8-ка мала,а 10 велика
Кстати, вот вы говорите про прямые юбки, а я читала, что ’грушам’ они как раз не очень идут, а вот трапеции или в складочку идут, так как скрывают масывные бёдра и верх ноги.
Я уже просто очень во всём запуталась...
автор Папобус • 18 февраля 2013
А рубашки, ну это ведь неизменный атриьут офиса, куда же без рубашек то. На работе ведь нужна и строгость и всё такое, тем более профессия у меня така, что нужно иногда.
Я так понимаю, что юбка малиновая тоже в топку, по Вашему, да?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
малиновая длина хорошая, но не для оффиса, летом на море с очень легким топиком иои совсем обычной белой майкой, и и босоножками на платформе.
А вот по поводу брючек ну не может быть так , чтобы прямые вам не подошли я просто вижу вас в них, и с рубашкой приталенной с воротником стойкой( т.е без без углов на воротничке) белая, и поверх какие то бусы можно туфли аналогичные вашим только как черные так и беж + сумочка на руку , абсолютно гладкую и однотонную. И вообще вы восхитительная, привыкайте к каблуку, постарайтесь купить туфли лодочки классику, пригодятся тоже. Рубашки ваши смотрятся как тряпочки, без обид они вас не подчеркивают, а наоборот вы в них теряетесь, и серо очень
автор Папобус • 18 февраля 2013
У меня есть вот такие брюки прямые с Манго. Они как-то сводобноваты, но вроде бы смотряться ничего так на мне
автор Папобус • 18 февраля 2013
А эти туфли никому не отдам
anna_daoud1782• 18 февраля 2013
автор .да нормальные бёдра у вас.чё вы к ним пристали
автор Папобус • 18 февраля 2013
Это Вы мне в трусиках не видели
А у меня теперь дома зеркальный шкаф и я их постоянно вижу
Аноним• 18 февраля 2013
Согласна поностью, что у вас абсолютно хорошая фигурка, тут груша вообще не к чему, в посте 135 очень миленький наряд, под него можно приобрести плащик милитари прямой, в бежевых тонах, ну а выговорите прямые вам не идут , хороше же, но простенько, чтобы добавить лоск, брючки должны быть ровные, эти ХБ, но простоваты, сапожки отличные, кофтюлька тоже хорошенькая, но здесь просится юбочка черная и аксессуар на шею.А волосам делаем объем, т.е. покупаем специальную расческу железную, для укладки пенку на корни , поднимаем верх пряди с сушим.Можете попробовать чуть затемнить т.е. сделать чуть интенсивней и ярче цвет, необязательно красить хим краской, Велла коллор тач, супер естественные оттенки и блестит дорого.А вот туфельки мне тоже нравятся, но цвет претензионный, т.е. нужно обязательно обыграть еще их чем то, только не сумкой. Можно под них платье беж футляр.

Аноним• 19 февраля 2013
так ну это то что я нашла здесь на киде, и в чем на мой взгляд вам было бы классно.
Платье НМ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3558665.html
Платье НМ трапеция https://www.kidstaff.com.ua/tema-4907702.html
Платье Нм трапеция нарядное https://www.kidstaff.com.ua/tema-4778675.html
Платье НМ Супер!!!!! вот такого плана вам очень пойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604820.html
Платье НМ к вашим туфелькам бирюзовым, но мне состав не нра а так прикольное https://www.kidstaff.com.ua/tema-3583710.html
Вот такое вам тоже пойдет только черное https://www.kidstaff.com.ua/tema-2401499.html
Это то что по платьям, направление думаю понятно
Аноним• 19 февраля 2013
вообще вам нужно переходить на каблук как в черных туфлях, платья и юбки (карандаш и расклешеную,со складочками пышную чуть выше колен как на фото внизу черная и беж http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
автор Папобус • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что значит ХБ брюки? Мои не трикотажные...
А какие нужны? С полиэстером или как? Не понимаю, пока что...
Затемнить волосы? Так у меня же мелирование, если я затемню, то оно по мелированым прямям сильно возьмёться тёмным...Как-то я всегда светлой была, брюнеткой никогда, ади вообще не крашусь, так как волосы тоникие и слабые, пигмента своего мало, струкрута слабая.
К ьуфляй есть поясок тонкий такого же цвета, только куда его приткнуть пока не понимаю...
автор Папобус • 19 февраля 2013
А и насчёт платий трапеций, мне они не идут, честно причестно. Попробую сделать фото, есть у меня такое платье, так муж говорит, что я в нём как беременная
автор Папобус • 19 февраля 2013
Вот это понравилось https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604820.html, но не буду ли я в нём бледной?
автор Папобус • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ещё, туфельки тёмно-фиолетовые
автор Папобус • 19 февраля 2013
Ещё есть у меня такая кофта и юбка.
И хочу себе вот такие туфли, как думаете мне они пойдут?
Аноним• 19 февраля 2013
Юбочка симпатичная кофта нет додочк, если бы спереди была платформа хоть бы 1 см было бы нормально а так нет быбушкины
вот еще почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74426
А вы пробовали на платье футлыр одеть тоненький около 1 см поясок, чтобы не было беремчатого вида, будет ваш фасон
а в бежевом плтье бледной не будете,добавить аксессуаров, только вот розовая помада не ваше, я бы рекомендовала природный красный цвет, но лишь капельку дотронуться до губ чуть растушевать, чтобы было натурально и поверх нанести прозрачный блеск, ни в коем случае не делать контур:)и глазки почернее. А вот мелирование не модно, рекомендую Колор тач, я сама люблю натуральность волосы не крашу химией, а только тонирую, Колор тач смывается через месяц полностью,это поверхностный краситель который не травмирует волосы, но этот месяц вы будет ходить с блестящими красивыми волосами, выберете даже свой тон, медовый , просто волосы будут еще краше и вреда вы им никакого не нанесете.
автор Папобус • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я ещё больше запуталась.
А чем кофточка плоха?
Платья футляра у меня нет, есть платье трапеция, а это совершенно разные фасоны. Платье футляр расширяется к бёдрам, а потом сужается к низу.
И почему розовая помада не моё? Мне как раз красный совершенно не идёт в помадах, я же лето по цветотипу, какой уж тут красный, я с ним как девушка лёгкого поведения ясно чем зарабатывающая на жизнь!
Насчёт мелиравания мне парикмахер-родственница посоветовала, при чём молодая, по-моему у этого нет моды или не моды, тем более, что причёска от моды не зависит то и особо, главное чтобы человеку шло

А в какой цвет Вам меня так хочется затонировать, признавайтесь?
автор Папобус • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня совсем не медовые волосы, честно!!! Это всё на фото от освещения так!!!
Смотрите пост 120, я пепельно-русая.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ещё есть у меня такая кофта и юбка.
вот сейчас за все время Вы мне нравитесь,а то как бабка старая,извините