Папобус• 06 февраля 2013
Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб?
Есть кто-то желающий бесплатно помочь составить мне гардероб или скомбинировать то, что у меня имееться.
Вроде и вещей много, а как-то пока что я не умею обыграть это всё чтобы было стильно и модно. Не знаю какие мне аксесуары выбирать.
У меня проблемная фигура. Маленький рост и фигруа "груша". Ещё сложный цветотип "светлое лето"...
В общем если будут желающие, то добавлю своё фото, фото вещей или через имейл будем общаться...
Буду рада, если кто-то сможет мне помочь. Я не требую и совсем не жд, что Вы прийдёте ко мне домой и т.д., надеюсь что по фото сможем всё придумать.
Папобус
• 19 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4920223.html
Вот это бабушкины туфли?
Просто модель идентичная тем, что я показала, но тут ракурсов видно много.
Ну не могу я ходить только на каблуке высоченном, ноги болят и натоптыши появляються и я ж метро езжу, если Вы знаете сколько там людей, то вы меня поймёте
А это тоже бабушкины туфли
Вот это бабушкины туфли?
А это тоже бабушкины туфли
Папобус
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот сейчас за все время Вы мне нравитесь,а то как бабка старая,извините
Ну где же это я как бабка старая? Ну что Вам так уколоть меня хочется, всё не то и не так?!
В джинсах и рубашке бабка, в юбке обтягивающей бабка, в брюках бабка, в платье бабка...ну честно не понимаю я где там бабкой старой пахнет...современные вещи...
Я понимаю что мне хотят помочь, но неужели это так сложно как-то чуточку корректнее делать?
Вы же пишете под анонимом, а я ведь даже не знаю следуете ли Вы всем своим же советам...
Зачем так обижать?
Только настроение испортилось от этого всего, а хотелось ведь чему-то научиться...
Зачем так обижать?
Аноним• 19 февраля 2013
тут 2 анонима,я вроде ккультурно советовала, я перепутула платье футляр с трапецией, и имелла ввиду именно трапецию по тоненький поясок. Если вам неудобно на каблуке, можно же поискатьтуфельки на плтформе спереди, тогда каблук вообще не чувствуется, и у вас немножко дух противоречия, т.е. вы все равно сделаете по своему, я вам не советовала красную помаду, а лишь дотронуться, + блеск, это разное:)
Папобус
• 19 февраля 2013
Чувствуеться, да ещё и как и никакая платформа не спасает. Тонкий каблук даёт неустойчивость, а я в метро еду 40 минут, по-этому и хотела танкетку и не понимаю чем она такая уж бабская
У меня 3 пары таких туфлей...
Дух противоречия конечно есть, я такая
По-своему сделать...хм, ну тут приходиться исходить из своих финансовых возможностей, наличия вещей в шкафу и т.д.
Попробую вечером платье померять с пояском тонким.
У меня 3 пары таких туфлей... Дух противоречия конечно есть, я такая
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
да не про туфли я,а про блузку и юбку-милитари!
Это нея писала если что я жду платье с поясом:)
Папобус
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так а что про них не так? Что кофточка плохая и юбка тоже, да?
А туфли...
Вот из-за того, что анонимы я и не знаю кому писать что
А туфли...
Папобус
• 19 февраля 2013
В общем вот такое платье тёмно-фиолетового цвета.
С широким поясом мне как-то не нравиться, так попробовала, для сравнения.
Ну что скажете, фу?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А туфли...
да юбка и кофточка КЛАСС,уже второй раз пишу!
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что скажете, фу?
Этот фасон,свободный,Вам вообще не идет,он очень полнит!
anna_daoud1782• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну что скажете, фу?
мне нра с поясом тонким и беz
Папобус
• 19 февраля 2013
Итак можно носить это платье с поясом, да?
А чёрный туда вроде бы как подходит пояс, правда?
Папобус
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот сколько людей столько и мнений, одни говорят идёт, а другие говорят нет...
И как тут понять
Папобус
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
А туфли это вы писали, что плохие, да? Бабские?
Папобус
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой на фото оказывается 2 лялечки:) один в уголке:)
Да, там сынка ползыл передо мной
и это я себя так в шкаф фоткала, это я про него писала, что всё смотрю на себя в трусиках и ужасаюсь, боде какие ноги толстые!
в общем З метра безобралия (это я про шкаф).
Папобус
• 26 февраля 2013
Ответ дляiolanta88
не фу,но без ремешка,делает Вас,тучной
На работе обратили внимание на моё платице, так что думаю, что мне всё таки идёт оно. Одевала с тонким чёрным поясом, было как на фото.