Аноним• 06 февраля 2013
Девочки помогите мне найти Christian Louboutin белого цвета с застежкой 37 разме
Девочки помогите пожалуйста найти мне Christian Louboutin белого цвета с застежкой 37 размер 24-24,5 см по стельке. Очень очень нужны)))) надеюсь на вашу помощь))))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
24-24,5-это 38 размер уже
у меня вся обувь 37 размера, меряю стельку получается 24 ну может 24,5 см.
Аноним• 06 февраля 2013
у меня 24 и 24,5 это 38 лапка моя 25 поэтому всю обувь заказываю 39. И что именно вы не написали, туфли, сапоги?
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
. Хорошо, а когда найду , как мне их купить?????
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляalinysinka
у посредников. Я у вот этой девочки заказываю с сентября, очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html там у нее все расписано
Аноним• 06 февраля 2013
добавлю еще, вы ей сбросьте ссылки на то что присмотрите и все. к примеру туфли около 260 юаней умножьте на 1,6 и все, потом только вес по прибытию оплатите.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, буду искать)))) пределе стала уже кучу страниц, но пока без результатно((((
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
туфли вот ищите
сапоги ботинки вот и вот
что то я там не нашла белых??????(((((((