Асталависта бэйби• 10 ноября 2014
Опт детские колготки и носочки
Ищу оптовых поставщиков на детские колготы и носочки. Желательно Польша. Может вы подскажете какие лучше брать?
Асталависта бэйби
• 10 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Гатта, синтекс, ревон, вола
Слышала, но сама не покупала. Вы занимаетесь или просто рекомендуете? Спасибо.
Атаманша• 15 ноября 2014
’Акцент’ и ’Бонус’ всё время беру. Уже второй год не изменяю качество отменное. Я себе мелким оптом беру. У них, кажется, и крупный опт есть. Не Польские, но качество реально суперское. Сайт