Вечно недо...• 10 ноября 2014
так блин сильно ударилась мизинцем на ноге,аж опух палец
у меня аж искры из глаз посыпались)и так опух.ну я не думаю,что поломала)может что то приложить надо?
Из Кукуева я• 10 ноября 2014
Основная роль мизинца на ноге - убедиться, что вся мебель в доме на месте.
Ягодка опять• 10 ноября 2014
мне гипсовый сапожок одевали
неудачно сломала
а вообще лейкопластырем приматывают
неудачно сломала
а вообще лейкопластырем приматывают
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Может и сломали, сделайте снимок обязательно. Я об малую 2 года назад просто ударила мизинец. Оказалось перелом, хотя не могу сказать, чтоб он сильно уж болел. Проскакала 3 недели в гипсе и потом еще месяц побаливал.
На иголках• 10 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
100%
Вечно недо...
• 10 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
о ужас.мне через 10 дне лететь на самолете.кошмар
Стильная штучка• 10 ноября 2014
У тоже так в конце августа умудрилась удариться мизинцем,что распух и был весь черно-фиолетовый...В итоге,перелом в 2-х местах,но я гипс сняла дома сразу после приезда из больницы,просто тугую повязку носила.....
Вечно недо...
• 10 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
от этого не умирают)))
так я даже ходить не могу)
Вечно недо...
• 10 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
это на потом) когда боль пройдет
так надо было идти на кухню и об детский стульчик там залюмонить
Санта Барбара• 10 ноября 2014
Автор,в травмпункт вам обязательно.Пусть тут многие пишут,что у них такое было,перелом,но гипс не ложили,это все очень индивидуально,поскольку перелом перелому рознь!Есть трещины,их не будут гипсовать и даже лангету класть,а есть переломы,сложные переломы,при которых не только гипс оденут,а еще и оперировать могут.Поэтому рекомендую обратиться в травмпункт и быть уверенной,что там и как с этим справляться дальше.Мазать не советую,а вод лед,в течении трех дней,на 15-20 минут каждые три-четыре часа,это самое лучшее при любых травмах.Даже если положат гипс.Поверьте человеку имевшему опыт с 9 переломами разной сложности.Здоровья вам!
Серьезная баба• 10 ноября 2014
Мне вчера на ногу ребенок стул бросил. Вечером мало того, что ступить не могла, обувь никакую обуть не получалось. В травмопункт ездили. Сделали снимок - ушиб. Зато сегодня старшую в садик муж отвел, младшего взял с собой, а я лежу, как доктор сказал))
Лунтик-паунтик• 10 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Полностью поддерживаю.
Слепок стопы• 10 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Тем более к врачу! У Вас целых 10 дней на реабилитацию. Чем быстрее наложите гипс, тем быстрее снимут. С мизинцем в гипсе можно и на самолете лететь, только желательно с помощником)