Может кто знает, у нас с мужем по 3 шенгена (польских) в паспорте, если мы будем подавать опять поехать допустим на лыжи, нам могут поставить мультивизу и как с детьми? им поставят? они еще не ездили никуда, просто мы без них все равно не будем ездить, есть смысл просить мультю? Спасибо большое.
Дадосвидания• 10 ноября 2014
Если есть достаточные основания на получения визы для детей (оплаченное проживание, достаточное кол-во денег на счету, наличие недвижимости у родителей в Украине), то большая вероятность, что откроют. Увеличит шансы подача документов через аккредитованную тур. фирму.
Фенте Фря• 10 ноября 2014
Нам дали мульти на год, после 2 поездок туристических, хотя у меня в паспорте было 2 отмечено, а у мужа 1 с детьми (он менял паспорт и не сделал копии с шингена), но нам они сразу сами предложили и пропустили всю семью на мульти.
Коко На Страже• 10 ноября 2014
детям открывают визу точно такую же как у родителей,2 недели назад открывала для двоих, у меня на год мульти(шоппинг) и у них
Попипиповна• 10 ноября 2014
Детям откроют 100%, если откроют родителям.
Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие доки на шопинг визу?
Вышивалочка• 10 ноября 2014
ответ автору- да, скорее всего Польша расщедрится и даст мультик
Пишите запрос на почту mila-tour@ukr.net, все посчитаем!
для девочек и мальчиков с kidstaff - скидки !
Наш сайт
Быстрые заказы туров:
- быстрый заказ тура на Мальдивы
- быстрый заказ тура в Египет
- быстрый заказ тура в Эмираты
- быстрый заказ тура в Прагу
Наш сайт
Быстрые заказы туров:
- быстрый заказ тура на Мальдивы
- быстрый заказ тура в Египет
- быстрый заказ тура в Эмираты
- быстрый заказ тура в Прагу