Мальчун-задирун• 10 ноября 2014

ДЕВОЧКИ!!!! Пожалуйста посоветуйте развивалку. Киев,Соломенская пл.

Девочки ,очень прошу посоветуйте интересную развивалку для ребенка 4-х лет.В районе Соломенской площади можно Севастопольской.ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Єдина Країна• 10 ноября 2014
http://mapia.ua/ru/kiev/detskie-i-yunosheskie-klub... когда то ходили в клуб ’Скворечник’ очень нравилось! Привет землякам

автор Мальчун-задирун • 10 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
СПАСИБО!!!
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2014
я очень довольна ’Вундеркиндом’. отлично готовят к школе. старшего туда водила 2 года перед школой, легко поступили в 318 школу в авторский класс, сейчас туда вожу дочку.
на Донецкой.