Аноним• 06 февраля 2013

Какой самокат лучше?

Подскажите, какой выбрать самокат ребенку на 2 годика. Выбирать два колеса спереди или сзади?
Аноним• 06 февраля 2013
мини микро - лучший из лучших, мы колесим на нем с 1,6года

AndreYA• 06 февраля 2013
Впереди. Мини микро.
mamalu• 06 февраля 2013
Только mini micro,хоть и денег стоит больше чем другие,но он нереально классный,любой двухгодовалый малыш поедет в первые 5мин)
Njusha11• 06 февраля 2013
можете купить Велобег, а самокат где-то на три, мы так делали)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
k.i.a.• 06 февраля 2013
На 2 годика Mini Micro.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4548918.html
Аноним• 06 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4706839.html фото 9
Абу• 06 февраля 2013
не буду оригинальной- мини микро
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляk.i.a.
На 2 годика Mini Micro.
А тормоз вы где потеряли и почему о нем ни слова в объявлении. Вообще как можно назвать в отличном состоянии самокат без тормоза, с отбитой панелью и неплохо стертым нижним колесом...
JONA• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
И цена странная,мы новый купили в магазине за 240грн.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляJONA
Ну это же вы не мини микро купили))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляJONA
Ух,вы наверное что-то путаете!?
Мы такой новый недавно купили за 830 грн, а б.у. продают по 500 - 650 грн.
JONA• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ух,вы наверное что-то путаете!?
ничего я не путаю,у нас в магазине такой стоит 240грн,мы летом покупали
JONA• 07 февраля 2013
Может название у моего другое,и ножка у нас регулируется,плюс на поножке специальное покрытие чтоб ножка не скользила.
JONA• 07 февраля 2013
поножке -подножке
автор Аноним • 07 февраля 2013
Спасибо, девочки! мини микро не потянем)))) Выбрали другую марку, ждем))))