ПростоБелка• 10 ноября 2014

чем кормите полезным своих первоклашек на завтрак

дочка просит все время хлопья цельнозерновые с молоком,но это же тоже может надоест,чем заменять
Помеха справа• 10 ноября 2014
я кашу овсянку,гречку заливаю молоком,творог с чаем.

Бабулька• 10 ноября 2014
И у нас хлопья или шарики с молоком, и быстро, и полезно. Я как вспомню как мама меня яичницой кормила и кашой по утрам. Аж назад подходит...
Настасья Пицун• 10 ноября 2014
Что есть. Картошка пюре с чем-нибудь (салат, котлетка, рыба), каша молочная или с маслом, даже суп утром - не проблема.
Неместная Я• 10 ноября 2014
Сырники со сметаной, овсянка, печенье, бутерброд
Фифачка• 10 ноября 2014
молочная каша, омлет, творог со сметаной, сырники либо оладьи.
Za-ba-va• 10 ноября 2014
Различные каши (держу дома ассортимент: гречка, овсянка, ржаная, пшенная, пшеничная, кукурузная...) с молоком, маслом, медом. В некоторые каши добавляю изюм, курагу. Плюс кусочек сыра, булочка с маслом, стакан молока или чая. Раз в неделю даю шарики с молоком + 2 перепелиных яйца, сыр, булочка.
Ресничный червь• 10 ноября 2014
мамы, а что вы кушаете на завтрак?)
Za-ba-va• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
мамы, а что вы кушаете на завтрак?)
Я тоже кашу ем, люблю )
Настасья Пицун• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
мамы, а что вы кушаете на завтрак?)
Я ничего, только чай или кофе, не успеваю проголодаться. Завтракаю на работе около 12:30. Овощи, творог, сырники, кашу могу с собой взять, иногда бутерброды

Фифачка• 10 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
мамы, а что вы кушаете на завтрак?)
а я не завтракаю никогда, не приучена с детства...