Виннипуховна• 10 ноября 2014
Успокойте, работы валом, малышка сама играет уже 2 часа!
Мне так жаль её, вот бросила работу, пишу Вам и пойду хоть минут 15-30 посижу с ней поиграю. Аж слёзы навернулись. А раблоты столько, что просто не знаю с чего начинать. Загружай доки с нета и пишу сюда, а потом до ночи....
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
У меня дети целыми днями сами играют. И что? У меня то готовка, то уборка, то работа. Минут 10 почитаю им, а потом выдаю лего, кубики, машинки и сами ковыряются.
Виннипуховна
• 10 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вам.что нечего делать??????????? задавать такие вопросы
Вам.что нечего делать??????????? отвечать на такие вопросы
сЛАдКОежКА• 10 ноября 2014
встречный вопрос - откуда у вас время сидеть на советчице? не лучше ли уделить его ребенку?
Виннипуховна
• 10 ноября 2014
Ответ дляtasik6
не плачьте, если она играет сама и к вам не подходит ей интересно и не трогайте, а вот когда сама подойдет тогда все бросьте и с ней поиграйте
та вот подошла, а она говорит, что куклы ложаться спать и я мешаю((
Исправлялочка• 10 ноября 2014
Девочки!!! Ну чего вы набросились на автора? Она поддержу ждала, а получила только гадости.
Ответ дляВиннипуховна
ну вот и правильно, вы ей в данный момент действительно мешаете, вы мешаете фантазировать и развивать
а вот когда она сама подойдет и скажет мам давай куклу спать положим вместе, вы просто обязаны все бросить и пойду уложить спать куколку
так что радуйтесь, у вас отличный полноценный ребенок
и не страдайте
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
4,7
Так это вообще возраст самостоятельный достаточно. Я думала вы про масенького пишите
Я своей 5-тилетке когда не в садике задания даю делать. Прочитаю и пока она выполняет я работаю. А играет сама всегда
Намакушка• 10 ноября 2014
а в чем проблема, собственно?
я сейчас тоже работаю (из дома работаю, график с 10 до 19), малая заболела, играет сама, гулять выходит с 14-15, когда у меня время перерыва, дочке 5,5, играет сама, так заигрывается, что и на улицу идти не хочет.
Не куру• 10 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Имхо ребенок в почти 5 лет, должен уже играть самостоятельно
Моей почти 6,5 и она сама не играет, приходится одной рукой работу делать, второй в куклы играть с ней.
Виннипуховна
• 10 ноября 2014
Ответ дляtasik6
и не страдайте
спасибо огромное, последнее время такой завал, и просто не только сегодняшняя ситуация наверное, а в общем, я переживаю. что мало удиляю внимания(
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2014
Ответ дляneoba
Мой ребенок с 4-х лет сам себе завтраки готовил, пока мама проснется, потому что работала до 4-5 утра. Все живы
Игрался тоже сам и не 2 часа. Совсем необязательно целый день бегать за ребенком как наседка, самостоятельность тоже не помешает. Ловлю тапки
А моя с утра просыпается и часа 2 играет, еще и младших развлекает, дают маме поспать
Виннипуховна
• 10 ноября 2014
Ответ дляApple3010
Девчонки, научите, где еще в инете подработку берете? Кому не жалко ссылочкой поделится
я по удалённому доступу работаю
Виннипуховна
• 10 ноября 2014
Ответ дляolga-vad
очки_ннадо• 10 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
4,7
так она давно самостоятельная девочка.А зачем в таком возрасте играть?
Ответ дляВиннипуховна
а вы периодически подходите и целуйте ее и обнимайте
и самое важно вечером. перед сном уделите ей по максимуму времени, хотя бы минут 40, книжечку почитайте, пообнимайте, расскажите что она у вас самая любимая, сладкая и самая необходимая маме девочка, что вы без нее жить не можете ну и т.д.. ребенок заснет с полной уверенностью что его любят а это самое главное в этом возрасте