на постоянную работу требуется помощник повара,з/п-120 грн. работа в МАФе паназиатской кухни.
Попавший сюда волею инета• 10 ноября 2014
я бы пошел,но 120 грн в месяц останавливает...или там питаться можно бесплатно?
marina_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляMedichi
увы, бесплатно нельзя.а 120грн в месяц- мало??? в космо платят 2400 в месяц. работа не сложная, нарезка, помощь повару.
может, 1200?
marina_2012• 10 ноября 2014
Ответ дляMedichi
Сами написали 120грн. в месяц!
marina_marina• 10 ноября 2014
то есть за час работы 10 грн? Может я не ориентируюсь в зарплатах но мне кажется что это очень мало.
without_life• 10 ноября 2014
Ответ дляmarina_marina
Жадинка Вы
Это ж 30(31) дней поработаете - богатейкой станете
Ответ дляmarina_marina
работа в космо( недавно знакомая от туда уволилась) з/п 2400 в месяц, работа с 8 до (бывало довольно часто) 23 , я предлагаю не самую плохую з/п за нарезку овощей и мяса.а в З\п вы видимо не ориентируетесь.
without_life• 10 ноября 2014
Ответ дляMedichi
в день 120 мало?
За такую работу (МАФ, я так понимаю, где-то вдоль дороги, где пыль-грязь, отсутствие канализации - элементарное ’помыть руки’, ’сходить в туалет’ и прочие прЭлести, да еще и с утра пораньше) и 500 грн. в день - мало... Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю. Интересуются же графиком люди, значит, предположительно готовы так работать...
marina_marina• 10 ноября 2014
Ответ дляMedichi
Значит очень много плачу )))) Но меньше 200 грн в день у меня человеку предложить как-то рука не поднимается.
without_life• 10 ноября 2014
Ответ дляMaryland
в наше время это нормальная зп.
автор-не там ищете.
быстрее всего помогут расклееные объявления.
автор-не там ищете.
Нормальная ЗП в наше время, говорите?..
Ну-ну...
Ответ дляwithout_life
ну это вы рыглю описали , а не маф,у меня люди работают и довольны, а вот с такими суждениями , как у вас, можно продолжать сидеть на советчице, ждать когда кто-то вещи халявные отдавать будет и писать , что на новый год муж поездку на мальдивы подарил.