Кому там слова не давали• 10 ноября 2014

Как мне ее не убить???

Девочки голова пульсирует, такая злая. Пришла свекровь в кое веке, а я с сыном гулять собиралась, говорит будь дома делай дела, я пойду погуляю. Ну ладно, у нас отношения нормальные, но периодами она меня удивляет.. Вообщем погуляли они, сыну полтора года, был на велосипеде, вижу свекровь домой идет. Сын возле подъезда слез с велосипеда, захотел на кнопки домофона потыкать. Позвони же мне и скажи выйди помоги велик забрать, нет. Вообщем завела она его в подъезд, ОСТАВИЛА возле ступенек, а сама понесла велик к лифту!!! Зная что он по ступенькам еще ходить не может сам, плюс они огромные, как сердце не екнуло оставить ребенка??????? Ввобщем в итоге разбитые губы как у Анджелины Джоли, море криков и крови... СЛАВА БОГУ, зубы на месте. Я готова ее удушить, не за то что упал - это дети, всякое может быть, но как можно было его бросить зная то что он не умеет ходить. У нас ступеньки широкие и я всегда если сын вылазит в одной руке несу велик (он от силы 9 кг) а в другой за руку веду сына.
автор Кому там слова не давали • 10 ноября 2014
*не умеет подниматься по ступенькам

Не так выразилась

Помилуйте мадам• 10 ноября 2014
гуляйте сами, автор.
Ответ дляПомилуйте мадам
гуляйте сами, автор.
Да, для меня теперь будет наука, даже если захочет погулять то пойду вместе с ними.
Репетиторша• 10 ноября 2014
у меня такая же))) дочку ей не оставляю ни на минуту вот уже 6 лет-сначала поймала малую 1,5 года у самой воды-озеро, когда она её няньчила на пикнике. Второй раз-малая разрубила палец, потому что бабушка летом ей санки дала не смотря на мой запрет. Сама даже не смотрела чем занят ребёнок. Третий раз со ступенек летела-бабушка сидела на стульчике и смотрела на всё это! Больше-ни-ни!
okss• 10 ноября 2014
Ну вы же все видели, почему не вышли и не помогли, а наблюдали из окна?
Коко На Страже• 10 ноября 2014
типа у вас дитятко ваше никогда не падает?
Карусель-весель• 10 ноября 2014
не зліться на неї жінки в такому віці вже забули як бавити дітей і як поступати

не будьте такою злюкою
Any• 10 ноября 2014
Вы же видели. что они уже внизу. но сами не спустились, ждали. чтобы позвали. Свекровь не живет с реебнком. может не знать, таких нюансов, умеет ли он по ступенька подыматься. Да, жаль. но выдохните. пожалейте ребенка. Думаю. бабушка и сама переживает о случившемся. Зубы целы? Вот это проверьет. у знакомой дочка так ударилась зубами о бетонный бордюр и повредила эмаль на 2 передних зубах. поздно заметили зубы начали портится и уже после 2 лет их пришлось вырвать. Не о том переживаете, в о бщем
Ответ дляРепетиторша
У нас летом дала яблоко, сын душился шкуркой и даже не увидела.. Я шла мимо и увидела когда он уже покраснел...
Но это только 2-й такой случай

Просто не понимаю как так можно

Ответ дляAny
Я видела что идут, но не видела что сын вылез возле подъезда!!! Знаю, сама виновата.. Но обычно когда она ходила, то звонила
Ответ дляКоко На Страже
Падает!! Просто Вы не видели какой он сейчас, я падений до крови и мяса не допускаю
Ответ дляokss
Сверху возле домофона накрытие я не видела что он вылез, видела только что домой идут.
Сундучок с каникулами• 10 ноября 2014
это вам наука как всем нам невесткам, свекрови все живут по принципу:’не мое не жалко’, простите уж что так резко
Ksinna• 10 ноября 2014
А у меня свекровь лучше смотрела за сыном чем моя мама. В любом случае у каждой матери инстинкт по поводу ее ребенка. А вот у бабушек их уже нет... НУ и возможно ей тяжеловато было бы тащить велик и ребенка...В любом случае конечно жаль что так вышло, поговорите со свекровью чтоб она была аккуратнее.
Волшебная палочка• 10 ноября 2014
А у моей подруги свекровь, увидев, что ребенок начал писать на диван быстренько подхватила его с дивана и поставила на паркет, ребенок дописывал на пол, а она побежала за тряпкой. Результат: ребенок поскользнулся, упал, перелом ноги. Она свекровь тоже чуть не убила....
Пацаааааааан• 10 ноября 2014
:(((жалко мелкого
Репетиторша• 10 ноября 2014
Ответ дляokss
а вы не в курсе что это дело секунд? или у вас детей нет?
Не за Будка• 10 ноября 2014
нечего тогда с бабушками-дедушками детей оставлять...тогда и виновыты никто не будет
Коко На Страже• 10 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
ну конечно, это же свекровь спецом сделала. а если бы он упал у вас, вы бы тему не создавали и себя бы не винили.

Репетиторша• 10 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Но это только 2-й такой случай

Просто не понимаю как так можно
у них так дети ихз росли-вот и они это нормой считают. Моя не няньчила-мужа воспитывала бабушка его, так что она понятия не имеет как с детьми. Она меня убеждала, что только манкой нужно кормить и коровьим молоком)) МЕня, родившую уже второго ребёнка и выростившую без бабушек здорового крепкого парня. Она в 1 мне дитё оливьем кормила и поила магазинным квасом! Я наругала так она втихаря! Она потом полночи рвала!
m-Alinka• 10 ноября 2014
У меня свекровь в 6 месяцев напоили малую вишневым компотом,так подружились тогда, что она до сих пор спрашивает что давать. Хотя малой уже 4 года
m-Alinka• 10 ноября 2014
Разругались тогда* планшет умничает
Люкса• 10 ноября 2014
Капец ей был бы от меня!
Шкура Шуры• 10 ноября 2014
Автор, главное что с ребенком ничего серьезного. Мои родетели ребенка обожают. пошли гулять ВДОВОЕМ с ребенком (мои мама и папа), не удержали за руку по ступеньками- итог один в один как у вас! Пришли все в крови.... Главное, ребенку не показывайте испуг. Он пугается вашей реакции в 10000 раз сильнее своей боли!!!
Все мы люди. Я сама так делаю- завожу ребенка и ставлю внизу у лестницы, потом заношу велосипед, но уже не к низу лестницы, а наверх. Спускаюсь за ребенком и мы вызываем лифт.
Но не с первого раза я разработала эту тактику. Будьте лояльнее к свекрови. Тем более, если у вас нормальные отношения.
Да, я блондинка!• 10 ноября 2014
Ответ дляm-Alinka
ДЕВОЧКИ, не будьте такими. Во всем меня обвинять, я свекрови не звонила и не умоляла, чтобы она пришла. Сама попросилась с ребенком погулять, я бы и пошла с ними, но дел реально много было вот и решила. Когда они подходили к подъезду видела, но дома все шкварчало и бурлило, пошла двери открыла в тамборе и все. Я не видела что сын вылез у подъезда. Писала на эмоциях, сейчас уже по-легче. Но почитаешь
Вас и такое ощущение, что при встрече с свероквью я должна ее метлой гнать и говорить: ’мой ребенок - не лезь’. Все дети падают, ударяются и тд, но я из той категории, может для Вас сумасшедших мамаш, которая следит за каждым шагом. И я бы никогда не додумала ни своего ребенка ни чужого оставить возле ступенек, а самой велик понести в лифт.
Ответ дляЛюкса
Капец ей был бы от меня!
Я ей сказала, что нельзя было так делать, мог подняться на две и головой назад упасть и тогда было бы вообще.. Она поняла, что затупила, сидела жалела малого, правда он уже к ней идти не хотел. Я сейчас успокоилась и все нормально, ссориться и дальше развивать конфликт смысла не вижу. Слава Богу живой и зубы на месте.
Маурита• 10 ноября 2014
Я бы её убила,морально
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2014
Вот поэтому я не доверяю бабушкам гулять с детьми, они уже не такие проворные как мы, не могут поднять такой тяжести как мы и т.д. Только сама или ВМЕСТЕ со свекровью, если той вдруг приспичело приехать и погулять. Я вообще детей не оставляю со свекровью одних, мне так спокойнее.
movsumova• 10 ноября 2014
С каждым может такое случиться.
Свекровь не специально же так сделала.
Даже мамы бывают непредусмотрительны, а то бабушка...