Барышня_Смольный• 10 ноября 2014
Кто сейчас покупает в Киев жилье не смотря на ситуацию в стране? Не страшно?
Пьяная вишня• 10 ноября 2014
страшно..у меня знакомые покупают вот как раз сегодня-завтра, вкладывают в новострой
Наверняка• 10 ноября 2014
а что вы предалагаете, покупать в норвегии? меня туда пока еще никто не звал, потому приходиться в киеве
Голубец• 10 ноября 2014
А в другом городе не страшно ? Страшно жить в нашей стране в любом ее уголке сейчас .
Куплю орехи• 10 ноября 2014
я думала, но пока жду...
только понять бы чего жду...
просто всей суммы нету, а кредит сейчас не известно получиться ли взять...
только понять бы чего жду...
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Нет, просто, есть слухи, что этот ужас может и до Киева дойти (не дай Бог!) и мы тоже 8 лет собирали и в долг взяли, собираемся в строительство вложить. Но, паника. Вложить все и не дай Бог ситуация не позволит достроить или еще что... А сидеть и ждать когда закончится этот бред в стране на сьемной квартире-тоже не выход.
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
Вы тоже сейчас покупаете?
Чудо в декрете• 10 ноября 2014
Страшно. Но все равно вложили в новострой.... Теперь переживаем, хоть бы не заморозили стройку....
Катастрофа• 10 ноября 2014
Ответ дляГрабля
в строительство-не вкладывайте, только вторичка.
Катастрофа• 10 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ничему люди не учатся-на одни и те же грабли. дай Бог у вас будет иначе
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
страшно,но война закончится когда то
Обязательно закончится. Но вопрос в том, что сейчас, больше риска получить недострой или форс-мажор, в связи с ситуацией в стране, застройщик просто может не дать гарантий. Вот и думаю, что делать-что делать... Всегда спокойнее, если кто-то увереннее себя самой, и даст толковый совет. Но, судя по всему, все в одинаковой ситуации-неизвестности..
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
А где купили?
Самохвалова• 10 ноября 2014
Покупайте вторичку, девочки. Если новострой, то либо готовую, либо фактически готовую. Не время рисковать последними деньгами.
Оле Лукойе• 10 ноября 2014
Ответ дляГрабля
вот именно, сейчас такая ситуация никто не знает что завтра будет.. и никто вам и нам ничего не скажет ..
тем не менее мы влаживаем в новострой, будем надеяться все наладится
на вторичку не хватает
Луноходик_Ик• 10 ноября 2014
в новострой я бы сейчас не вкладывала деньги, правильно сказано в стране бардак и не известно когда закончится, сам застройщик может заморозить строительство, недостача финансирования, у Вас может не хватать средств на ремонт (там же голые стены, ничего нет...у нас так было). Если бы позволяла возможность (не знаю, как у Вас) искала бы может меньше, может ремонт не ахти, может не совсем там где хотелось бы, вторичку, готовую, покупай, въезжай, владей, живи.
Кофр для ноги• 10 ноября 2014
Купили в новострое, инвестировали за месяц до сдачи дома.
Страшно...
А что делать?
Страшно...
А что делать?
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
на вторичку не хватает
И у нас на вторичку не хватает. В новосторой дешевле и планировка и метраж лучше вторичек. Но.
Оле Лукойе• 10 ноября 2014
Ответ дляГрабля
да страшно ..
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
на вторичку не хватает
А вы где покупали? В пригороде? Мы рассматриваем жк уютный квартал
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Так хочется всем пожелать спокойствия, мира, стабильности и уверенности! Чего и желаю!
Оле Лукойе• 10 ноября 2014
Ответ дляГрабля
патриотика
Барышня_Смольный
• 10 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
патриотика
Успехов вам и быстрой сдачи дома
Цветочница• 10 ноября 2014
а мы сами хотим строить. тоже как-то переживаем.... страшновато. хочется мира и спокойствия .(пригород Киева)