Аноним• 06 февраля 2013
акне
девочки, не кидайте тапками и не смейтесь!
но меня проблема... никак не могу удалить акне, но это не самая большая проблема.
это акне появилось на ягодице.
причем веду борьбу с ним уже больше года.
пыталась сама, просила сестру, даже муж пытался))))))))))))
нифига!!!
ягодицы,то мягкие и не получается надавить. а он зараза сидит там и мешает мне
капец!!! самой не вериться, что такое пишу :(
в инете искала ничего не могу найти.. может кто знает как
это акне появилось на ягодице.
нифига!!!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляагулька
пересмотрите свое питание + белье только из натуральных тканей
жирное и жаренное не ем.
белье люблю ток хб
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А к хирургу не пробовали сходить ?
ну вы меня уже напугали :(
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmarion_p
Сходите в косметологический кабинет или к дерматологу.
как-то в голове стереотип, что к косметологу только с лицом ходят. а я тут с пятой точкой ))))
п.с. может не права конечно
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
желчный в порядке?
да! на мне пахать можно)))))))))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А к хирургу не пробовали сходить ?
К хирургу это в том случае, когда уже разрезать надо.
А если не все так плохо, то косметолог просто иголочкой проколет и выпустит гной наружу.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляагулька
а как с гормонами?
у меня просто была такая проблема и тоже на попе
правильное питание, побольше рыбы, компресс из чеснока, белье только х.б. ну и гормоны - оказался поликистоз
пролечилась и сейчас ттт все хорошо
да и с гормонами тож все ок. я вообще не страдаю угревой сыпью и в переходном возрасте слава богу прыщей не было. а тут вылез х знает где :(
один . всего один. но блин покоя мне нет уж только от одной мысли)))
а что там за компресс из чеснока???
Ответ дляАноним
п.с. может не права конечно
Нет не правы. Я чистили грудь и спину.
Косметологи тоже люди.
Если стесняетесь идите в поликлинику к дерматологу. Они и не такое видели.
Косметологи тоже люди.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня не прыщик, а угорь. (это если так по народному)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вы меня уже напугали :(
Я Вас не пугаю. Может он Вам поможет его вскрыть. А потом - как Вы определили, что это именно акне ? Может фурункл ? Слушайте, Вам уже год не удобно на попе сидеть, давно бы уже избавились.
Для начала бы я конечно сходила в поликлинику к хирургу.
Ответ дляАноним
а что там за компресс из чеснока???
подавила чеснок и на попу его (у меня тоже всего 2 прыщика было) сверху бинтик и плотно трусами, так где-то пару часов проходить
сделала так три раза и он просто высох...но!это устранение внешнее, а надо искать причину
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не он не мешает мне на попе сидеть.
он мне морально мешает.))))) я понимаю что там угорь и меня это джостает
(ну черная точка манюська)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmarion_p
В смысле мне чистили от акне грудь и спину
спасибо!
наверное нужно довериться профессионалу :)
Ответ дляАноним
Я бы сначала к дерматологу или косметологу, а то хирургом сразу резать надо.
Я недавно на эту тему говорила с косметологом.
Сказала иголкой нужно дать путь для выхода, а потом удалить. А то от скальпеля долго заживает.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляагулька
спасибо
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю, все же в поликлинику к дерматологу и хириргу. Автор пишет, что глубоко сидит- всей семьей не удается выдавить.
И не обязательно - что хирург должен резать !!!!!
Во первых Вам точно определят - что у Вас за прыщ - и уж точно помогут от него завиться.
Вот я бы точно не стеснялась !!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Конечно, не мучайте себя.
У меня однажды вообще на интимном месте вылез.
Очень мучилась. Пошла к гинекологу, она направила к дерматологу.
Оказался чирей от вросшего волоса. Удалили и я была счастлива.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот я бы точно не стеснялась !!!!
это не прыщ. а именно угорь. и я его чуток выдавливала. но не получается до конца
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmarion_p
Ну резать я бы просто так и не дала бы. И думаю без Вашего желания этого не сделают. А консультация нужна. И адекватное назначение.
Ну не все же хирурги сразу за нож хватаются.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно, не мучайте себя.
с вросшим волоском я справлялась.. а вот это ’чудо’ придется доверить профи)))))))))))))
п.с. спасибо)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А скорее всего это фурункл. Не занимайтесь самолечением. Сходите на выбор - Вам уже написали - косметолог, дерматолог, хирург.
Все может быть, что свою попой на холодненьком посидели.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
неееее эт. точно не фурункул. видела я их со стороны
я уверенна, что это угорь.
просто думала посоветует кто ’бабушкин рецептик’
я уверенна, что это угорь.
Аноним• 06 февраля 2013
Для этого Вы должны были здесь всем свое фото выставить для индефикации Вашего прыща - ШУЧУ!!!
А то как по интернету лечить.
Сходите к специалисту.
Удачи Вам .
А то как по интернету лечить.
Сходите к специалисту.
Удачи Вам .
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляБасина
Поделюсь ссылочкой, там много всего интересного:)
Спасибо , почитала полезненькое для себя