Кредитная• 10 ноября 2014
Извращение или любовь?
Сотрудник на работе стал встречаться с девочкой.На прошлой неделе ей исполнилось 16 лет.
Ему -28!!
Мы его уже и фукали и страшали и смеялись над ним.Но он нивкакую с ней не хочет расставаться.
Говорит что она интересная и т.д.
Вроде и не наше это дело, а с другой стороны- ситуация не нормальная.
При этом мужская половина коллектива его оправдывает и понимающе кивает на отговорки о том, почему он ее не бросит.
Нужно ли продолжать нравоучать его? Или....
Ему -28!!
Говорит что она интересная и т.д.
Бесконечность-не предел• 10 ноября 2014
Я помню когда в школе училась,подруга активно встречалась с ’парнем’36 лет,нам по 13-14 тогда было.Сейчас у нее дочь от него,вместе не живут,но до сих пор встречаются.
былоИпрошло• 10 ноября 2014
а зачем влазить в чужую жизнь? девочка не маленькая уже, сама должна понимать с кем связывается
Мао_Мяо• 10 ноября 2014
нормально, у нас с мужем 19 лет разницы и только сейчас об этом вспомнилось
ХуАнита• 10 ноября 2014
Автор, вы правда верите, что взрослому человеку можно что-то ’нравоучить’?
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Разве в 16 лет можно что-то понимать?..
Там всё бурлит ещё! Понимание позже приходит - вместе с шишками на лбу :) Или с обугленными крыльями :(
Грушки-яблочки• 10 ноября 2014
Моя сестра в 16 лет начала встречаться с 28-летним, в 18 вышла за него замуж, в 19 родила дочку.
Муж своих девочек обожает, на руках носит, лучше жены и дочки для него никого в мире нет.
А я поначалу очень боялась за сестру, малая ж еще, обидит-бросит и т.п.... Слава Богу, у них все отлично!
Кредитная
• 10 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор ,а вы за ним кипятком?
боже упаси
я за своим мужем - кипятком))))))
Кредитная
• 10 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
А это не статья?Она же не совершеннолетняя?
вот-вот...
Кредитная
• 10 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
А этот парнишка еще и личной жизнью с кооллективом делится?
ну если хватает ума на связь с 16тилетней...