Сумчатая кошка• 10 ноября 2014
Девочки в нексте акция была
Все что заказала по купону с1000 грн 400 грн скидка - все пришло в количестве 2 шт???
Сумчатая кошка
• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
И не только. Многие заказали по 15-50 посылок.
наверное в этом дур доме мне все положили в двойном размере!!! Я в шоке!
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Это наверно где было 2pack?? Или в чем вопрос? Мучаюсь догадками
+1000 я с вами))))))))
Сумчатая кошка
• 10 ноября 2014
Ответ дляruby_love
заказала 1 свитер - пришло два, 1 футболку- пришло 2 и так все!
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
не верю!!!!!!!!!!!
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
не верьте!!!
скрины о покупке и фото что прислали в студию. Не верю все равно!
Сумчатая кошка
• 10 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
давайте выстввляйте , что приобрели ?
вещи детские и себе свитерок купила - теперь есть всем подарки на нг:)
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
не верьте!!!
3 года с некстом работаю. Такое слышу впервые! И откройтесь, покажитесь кто такой счастливчик. Сейчас даже позвоню узнаю.
Сумчатая кошка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
я не просила верить, я справила или у всех так?
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
автор это бред. Или переубедите меня, докажите с фотками.
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
- жилет и рубашка с галстуком
И тп все копировать не буду
причем тут это. Скрин с почты о выкупе, сколько там у вас едениц, и реальные фото того что приехало, иначе это бред!!!
Сумчатая кошка
• 10 ноября 2014
Ответ дляНе против
не тошните!!! Я ничего икону доказывать не буду!!! И не хочу!!! Думала акция!!!
Не против• 10 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Значит вы просто врунья! Нечего было создавать тогда тему!!!!!!!!! Бред полный!
Гореотума• 10 ноября 2014
Продайте мне свитер. гривен за 100. второй, который пришел. не успела купить.