Бесконечность-не предел• 10 ноября 2014

Почему так??Кто правильней поступает??

Я и муж - одна семья!
Я все время экономлю, не могу сказать что я мало трачу или жуткая скряга, на меня тоже вполне влияет маркетинговая политика и я могу купить что-то не совсем нужное безделушку недорогую...Но в основном я все время стараюсь покупать по какой-то акции, как по мне лучше взять больше если в результате не сложной математики это выйдет выгодней, это касается например порошка - мне удобней взять 3кг за 50грн по акции, чем потом каждые 2 недели покупать по 1 пачке в итоге дороже...ну и все прочее, я просчитую, сравниваю, узнаю где лучше, где дешевле и т.д. Я хочу жить хорошо, но это должно быть реально по возможностям.
А муж НИКОГДА не экономит...он всегда живет на широку ногу, не потому что денег предостаточно, а просто вот так воспитался...Деньги у него в руках просто горят, они ему покоя не дают, больше одного дня в кармане не лежат...Если в кармане есть деньги он все время хочет купить фигню...мыслей о завтрешнем дне нет...если он не пошел на работу или выходной дольше 2-х дней у нас может даже кушать не быть...он слегкостью может тратиться на такси или киндеры, фанту, чупа-чупсы...
Я вообще против сладкой газированой воды, как по мне лучше сок купить, а киндер или чупа-чупс ну че за херня на эти деньги можно купить шоколодку нормальную или конфет...
Неужели он такой и будет??я ведь не хочу так жить...чувствую себя мамочкой и мне это неприятно...
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2014
вы же только что без анонима были?)

Милашка-оторвашка• 10 ноября 2014
да, такой он и будет, вы как раз друг друга дополняете
Сижу_и_плачу• 10 ноября 2014
Ваш муж просто не умеет распоряжаться бюджетом,это частое явление если человек из скромной семьи,например.
Редисочка• 10 ноября 2014
деньги отобрать и не давать. на завтрак чупа чупс. на ужин - киндер. через пару дней попустит
Стервочка• 10 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Я вас умоляю! Вот как раз автор из скромной семьи.

Автор, сколько муж приносит денег в семью?
автор Бесконечность-не предел • 10 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы же только что без анонима были?)
Тсс!!папалилась...
Ответ дляСтервочка

Он сам скупляется продукты там такое...мне иногда дает 50-100 в день.
Доход ежедневный не стабильный может 20 может 300 быть...
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2014
у меня такой бывший парень был
все деньги протрынькивал, жил с бабушкой старезном доме.
на жилье/машину не собирал,даже на ремонт!! зато как ко мне шел вечно какую то дрянь покупал - игрушку, сувенир, конфеты, жвачки и т.д.
я весь этот мусор не люблю
любитель по кафе,клубам шляться
еще и замуж звал! к бабушке на шею в 30 лет