Отполированный Артем• 10 ноября 2014

Получение гостевой визы в Канаду

Девочки, спрошу у сведущих. Может кто делал или точно знает. Ехать будут двое взрослых и годовалый ребенок. Суть вопроса-на ребенка консульский сбор оплачивать нужно или нет? И нужно ли обязательно делать проездной документ или можно вклеить фото в родительский паспорт. Спасибо за ответы.
Интимная• 10 ноября 2014
знаю, що в Канаду для дитини потрібний проїздний документ
автор Отполированный Артем • 10 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
Спасибо, тогда наверное и сбор нужно будет платить.
холециститная• 10 ноября 2014
Мы делали проездной для ребенка. Остальным занимался муж, я не знаю.
Мамзелькин• 10 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Скажите пожалуйст, а как вы получили гостевую визу? У моего мужа мечта- попасть в Канаду.
Ответ дляМамзелькин
Это не мы, это знакомым нужно. Мы на пмж собираемся...
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Відкрийте будь ласка секрет, як ви туди попали.... Мрію і от уже скільки часу шукаю можливості , родичі є в Канаді , а як почули про допомогу( всі витрати компенсую) видалили з друзів:( Тепер шукаю незнайомих людей, можливо вони допоможуть , хоч порадою...
автор Отполированный Артем • 11 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Нам друзья помогли. Выслали нам пакет документов и подписались как наши поручители, длиться все правда уже долго, но уже на финишной прямой.