Отполированный Артем• 10 ноября 2014
Получение гостевой визы в Канаду
Девочки, спрошу у сведущих. Может кто делал или точно знает. Ехать будут двое взрослых и годовалый ребенок. Суть вопроса-на ребенка консульский сбор оплачивать нужно или нет? И нужно ли обязательно делать проездной документ или можно вклеить фото в родительский паспорт. Спасибо за ответы.
Отполированный Артем
• 10 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
знаю, що в Канаду для дитини потрібний проїздний документ
Спасибо, тогда наверное и сбор нужно будет платить.
холециститная• 10 ноября 2014
Мы делали проездной для ребенка. Остальным занимался муж, я не знаю.
Мамзелькин• 10 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Скажите пожалуйст, а как вы получили гостевую визу? У моего мужа мечта- попасть в Канаду.
Отполированный Артем
• 10 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Это не мы, это знакомым нужно. Мы на пмж собираемся...
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Відкрийте будь ласка секрет, як ви туди попали.... Мрію і от уже скільки часу шукаю можливості , родичі є в Канаді , а як почули про допомогу( всі витрати компенсую) видалили з друзів:( Тепер шукаю незнайомих людей, можливо вони допоможуть , хоч порадою...
Отполированный Артем
• 11 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Нам друзья помогли. Выслали нам пакет документов и подписались как наши поручители, длиться все правда уже долго, но уже на финишной прямой.