Фрикаделька• 10 ноября 2014
Где можно купить не дорогие мужские трусы?Нахожусь в оушен плаза:))
ГендиреХтор• 10 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у охранника спросите
да-да, если только охранник свои продаст ... а то захотели трусов дешевых ... в оушен плазе ...
Настасья Пицун• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ПушАпница• 10 ноября 2014
Что ж Вы так не подготовились, не прогуглили инфо!Спросите у прохожих может помогут!
Садоводница• 10 ноября 2014
Спускайтесь в низ в Ашан, в отдел одежды, там стоят огромные такие корзины с мужскими трусами, носками и т.д. Качество хорошее, цена шара.
Непогодка• 10 ноября 2014
Там очень дорого. Беру только в инете. Сайт intimo.com.ua там есть возможность обмена на другой размер и просто возврат.
Фрикаделька
• 10 ноября 2014
Ответ дляТелочка
В ашане. 40 грн, нормальное качество
вы серьезно?40 грн и норм качество?)))))
Фрикаделька
• 10 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
хахахахахахах
Фрикаделька
• 10 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
хахаххха:)дешевых нет,средняя цена)