Шкура Шуры• 10 ноября 2014

как сделать свой ДР интересным

исполняется 30. празднуем дома. хочется чтобы было интересно. как развлечь гостей? нам от 30 до 40 лет. в основном семейные пары
Стопудова• 10 ноября 2014
придумайте конкурсы, в инете полно, купите призы недорогие, придется быть тамадой или вам или вашему мужу/парню/подруге

вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2014
Банально: нужна программа, конкурсы. Были недавно с мужем на двух ДР (тоже именинникам по 30 лет) на одном из них был ведущий. Разница ну очень большая, с ведущим гораздо лучше. А так, обычные посиделки можно сказать - все сидят кушают в перерывах между тостами и все.
Божий одуванчик• 10 ноября 2014
Мы играем в настольные игры
Рекомендую diXsit!!!
http://cbgames.com.ua/kategorii/nastolnye-igry-dly...
Очень интересно!
Матрёна• 10 ноября 2014
http://www.sobytie.net/konkursy/na-den-rozhdeniya
Стопудова• 10 ноября 2014
думаю домой ведущих не заказывают (дома празднуют явно в целях экономии и явно не с заказом ведущего). ведущие это как правило в заведении. а в случае автора. тут только самой придумывать программу. не вижу сложности. если есть желание, вперед!
Белый Лосик• 10 ноября 2014
Тематическая вечеринка-супер вариант! Часто так делали раньше на разные праздники. Лучше, чтоб гости сами и костюм смастерили (всегда интересно, кто как себя представит) или по приходу раздайте арсенал. Украсьте квартиру, подберите музыку и конкурсы!))
ЯсноВидящая• 10 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
заезженные конкурсы, им по двести лет уже
Lumino4ka• 10 ноября 2014
Автор, напишите мне в ЛС. Думаю смогу Вам помочь.