Без Баяна• 10 ноября 2014
Отключили лифт из-за экономии. Киев
Живем на ул. Островского. На парадном повесили объявление, что грузовой лифт теперь будет работать только в определенные часы, утром и вечером. Вахтеры объяснили, что причина - в экономии. Столкнулись с таким в первый раз. А вы такое видели?? Что еще отключают из-за экономии? Может, теперь и мусор будут вывозить раз в месяц...
Краля-Галя• 10 ноября 2014
а в чем проблема? лифт работает в определенное время - по делу,а не троих людей поднять ...
Белая и пушистая• 10 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Жесть...
А как старикам и мамам с колясками, как с полными сумками?
И что значит экономия, дом ведь платит за услуги, куда же эта экономия идет?
Так только грузовой отключили.
Замыленная• 10 ноября 2014
так это ж только грузовой, пассажирский работает же, не понимаю в чем проблема, у нас в доме один лифт и ниче не умерли
Черепаха Тортила• 10 ноября 2014
Так у вас же два лифта , чего так волноваться ??? Или ваша попа в легковой не того...пролазит
Печенюшка• 10 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Ну у нас же сразу паника,по поводу и без.Сестра живет в 16-этажке,на 15 этаже.Лифт чаще не работает,чем работает,и то она всегда ходила с ребенком гулять,с коляской,ничего,жива.
Замыленная• 10 ноября 2014
кстати, в некоторых новых домах грузовой лифт включает консьержка когда нужно крупногабарит поднять, а так работает только пассажирский
Слабый пол• 10 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
лучше б вам интеренет отключили из-за экономиии
+100
Лишь бы пожаловаться
У меня вообще один лифт в доме и ничего как-то попа пролазит в обычный
Лишь бы пожаловаться
Дюагональ• 10 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
У нас в подъезде 2 трёхколесные коляски и ещё двойня - в обычный они не входят. Мы выходим гулять на выходных 2 взрослых велосипеда и коляска, спускаемся по одному с 16 этажа, занимая лифт надолго)))
Тоже с недавних пор поставили ограничитель((((
Дюагональ• 10 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Да вот понимаете, у нас мамы с колясками в шоке - они-то выбирали коляски из расчёта, что лифт грузовой есть. И вот так теперь... Если изначально один лифт, то шасси выбираются исходя из этого лифта, если лифт ломается чаще - выбирается лёгкая коляска, а так теперь у них проблемы(((
ЗдесяЯ• 10 ноября 2014
наэкономят, теперь негабаритными грузами ухекают пассажирский. ремонт небось экономия покроет