АнтиТанкист• 06 февраля 2013

Девочки как ваши дети относятся к песне PSY?

Особенно маленькие? Мой 7-ми месячный от его песни с ума сходит, ноги так и пляшут, уже наизусть ее знаю, не дает к компу сесть. Мож там 25-й кадр?
РозаЛюксен• 06 февраля 2013

задолбал ею уже...

marytana• 06 февраля 2013
капец какой то, точно уже задолбала песня
marytana• 06 февраля 2013
меня задолбала, а дочка обожает ее
Аноним• 06 февраля 2013
А что это за песня такая? Откуда?
xelakarma• 06 февраля 2013
меня тоже задолбала. а малой танцует уже как он))))))) ему 4 года))
ma_gu• 06 февраля 2013
У меня оба одному 9 лет второму 1г и 8 мес, день и ночь ее слушают там точно эффект 25 кадра используется!!!
iren.yarema• 06 февраля 2013
И мой тоже сходит с ума 1.8 мес.пытается движения повторять,прыгает как козлик)))

Аноним• 06 февраля 2013
а тчо за песня? если это та, где толстых кореец или китаец поет, то мой малой тоже.. любит эту песню. Но, не включаю уже )) почти забыл.
Elanda• 06 февраля 2013
И мои вот только что слушали и смотрели и танцевали !
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляdakota.2010
А что это за песня такая? Откуда?
http://www.youtube.com/user/officialpsy
Nalin• 06 февраля 2013
Дочка танцует как заведенная!
Аноним• 06 февраля 2013
У меня уже крышу сносит, ладно сын школьник, а малая уже скачет так же , а ей 2х нет
Звезда в шоке• 06 февраля 2013
подивіться кавер Джигурди на цю пісню
Аноним• 06 февраля 2013
Вы шутите ,а?У меня муж 32 года пляшет как идиот перед заркалом под нее,а вы пишите что ребенку нравиться))).
marytana• 06 февраля 2013
Ответ дляCrazy_Squirell
подивіться кавер Джигурди на цю пісню
Джигурда - это вообще шлягер!!!!
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс!!!
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
лучше б не искала((((((((малая щас танцует-’мама,пазалюса,опа ставь’-это я что до ночи слушать бу?
Аноним• 06 февраля 2013
И моя малая 2,6 года от этой песни тащиться.Видео целый день с Нового Года смотрит,но котором с соседским мальчиком на год старше танцевали они.
адреналинчик• 06 февраля 2013
у меня дочка 3г.5м---повторяет за ним движения,нравится ей)))

marytana• 06 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
не до ночи. а круглосуточно теперь и в вашем доме праздник
Medichi• 06 февраля 2013
где стоял или шел , там и начинает отплясывать нам год и месяц
Касабланка• 06 февраля 2013
О, у нас та же беда! Дочке 3 года, как только слышит первые аккорды, становится в стойку и погнала!
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляmarytana
ойййййй,спасибо)))))нам на завтра англ.яз готовить-а будем гангам стайл отбивать((((((
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
так они втроем -от 2 до 9 лет-тАААкое выплясывают
tanyushik• 06 февраля 2013
у меня 2 красавчика 4 года и 6 лет, тоже выплясывают под эту песню, каждый раз все лучше и лучше оттачивая свои движения ))))))
Но у нас не она любимая, а LMFAO ’I´m sexy & I know it’ )))))) Причем младший на припеве ’вигл-вигл-вигл е’ тааак это движение копирует, усцаться можно, еще шаны с мотней оденет, оно все там болтается, руки за голову, тазом вперед-назад, ппц, ржака такая, до слез
бу ба бу ба бу• 06 февраля 2013
Моя на нее никак не реагирует ))))
Inno4ek• 06 февраля 2013
Наш 1,7 тоже сходит по ней с ума. Подходит к телеку и верещит ’псаааааай, псааааааааай!’ Пока не включу клип, не успокоится.
100% 25 кадр, это ж нереально))
Klerun• 07 февраля 2013
Я ребенку эту песню не ставила, он не знает о ее существовании.
Ставлю добрые детские песни.
Аноним• 07 февраля 2013
Вообще впервые слышу эту фигню,не понимаю,как это может нравиться,тем юолее детям.жесть
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ладно, впервые!!! даже на новогодних елках(например в доме кино) были номера под эту музыку.