Вам телефонограмма• 10 ноября 2014

Как убрать запах секонда не стирая?

Купила я на секонде штаны мембранные, классные, новые с биркой!
Видно что никто не носил ни катышка, ни плямочки, было штук 5 одинаковых.
Но воняют...не сильно, но есть.
Стирать не очень хочу, мембранна все таки, ее лишний раз стирать не рекомендуется.
Можно ли как-то убрать запах? Сейчас на балконе проветриваются...
ХдеЯсь?• 10 ноября 2014
Вывесить на улице и выветривать
Сдать в химчистку
Уси-пуськи• 10 ноября 2014
я так куртку была купила себе новую некст с бирками.Висела она у меня на балконе наверно недели две))Запаха нет
автор Вам телефонограмма • 10 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вывесить на улице и выветривать
Сдать в химчистку
Эти гады могут вообще мембрану убить.
ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2014
Два года на балконе и запах как рукой снимет.
На балкон повесьте и духами подухайте.
А прополоснуть с кондиционером тоже нельзя ?
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
я думаю, только стирать...
Начальник Анонимов• 10 ноября 2014
постирайте обязательно Вы что!!! они же обработанные
Ответ дляУси-пуськи
А ну пусть значит висят...мне на лыжи через месяца два )))
Надеюсь выветрятся...
Я думала может какой-то поглотитель запахов придумали ))
Из ДОМа-2 Я• 10 ноября 2014
Выветрятся за пару дней, не волнуйтесь. Чего стирать, если они для наружной носки и с телом не контактируют
Ответ дляНачальник Анонимов
обработаны похоже только сверху, не промокают, внутри вообще не воняют
Из ДОМа-2 Я• 10 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Надеюсь выветрятся...
Просто потом запакуйте их в пакет вместе с маленьким бумажным свертком со стиральным порошком с адекватным запахом. Через несколько дней на них запах порошка останется, а секонда не будет.
Раз одела не бу• 10 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На балкон повесьте и духами подухайте.
именно это я хотела написать:)))

у меня после стирки месяц вещи на улице проветриваются, и то не со всех вещей запах уходит
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
о вариант!
Ответ дляСтервочка
именно это я хотела написать:)))

Есть еще разные секонды, те что на вес ужас ужас.
Магазинные вещи не так воняют
lith_oops• 10 ноября 2014
Нельзя не ситрать, одежду ведь сильно неполезным обрабатывают. Хоть в химчистку, или прополоскать хотя бы.
okss• 10 ноября 2014
Стирать однозначно!
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2014
хіміки радять повісити на вулицю провітрювати, за кілька днів зникне запах
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Магазинные вещи не так воняют
це не по темі (по темі я вище написала): я ніколи не розуміла, для чого обробляти формальдегідом нові магазинні речі?
Начальник Анонимов• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
они попали в кат. СХ, а там способ обработки один независимо от наличия бирок
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
але ж в стоках не обробляють
Фима Собак• 10 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Надеюсь выветрятся...
кстати, а тот, что в холодильник кладут не подойдет?
Ответ дляФима Собак
А такое бывает? Я не знала...
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Часто завозят новые вещи подвидом секонда. За секонд не платят налоги, таможню, ндс. Но обрабатывают, на той стороне ’договориться’ не получается. Я в юности работала бухгалтером в фирме что сх завозила