Весенний Марафон• 10 ноября 2014
первый день на диете Дюкана это ужас!
Голова кружиться тошнит!!!!!
Дешевле не бывает• 10 ноября 2014
вроде она не голодная...да и продукты разрешены многие...
скушайте что-то
или витамины пейте
скушайте что-то
или витамины пейте
Научительница• 10 ноября 2014
у меня первый было терпимо,а вот на второй действительно очень голова начала кружиться к вечеру,я за руль побоялась садиться.
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
ужас это жрать углеводы, иметь расстройства углеводного обмена, жиреть и терять мышцы с мозгами )) дюкан это спасение)))
summer_eve• 10 ноября 2014
Потерпите, это обязательно пройдет, максимум - в первый день круиза. Удачи)
Аноним Первый• 10 ноября 2014
так можно же есть! только например молочку (творог) 0%, яйца, мясо не жирное (курица, телятина), рыбу. все не жирное без масла. сахарозаменитель. отруби с молоком 0% и таблеточкой сахарозаменителя и в микроволновке погреть почти до кипения - вкуснятина.
специи и соль не исключают. можно вкусно худеть.
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Лучше всего ПП и худеешь и ничего не болит ))))
что за зверь такой ПП?
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
К чему это
https://
на дюкане такого не быват)) там тЁлу к психиатру надо
Губы рыбы• 10 ноября 2014
Ответ для4есотка
а это к чему?
К тому что жирная
Если написала что покушать нужно ( а не пожрать ) , то значит я сразу жирная ....а худые не едят или как ????
Ненавязчивый синтезатор• 10 ноября 2014
И вообще Вы симулируете
Пол дня побыли на диете и голова кружится,тошнит
Не смешите
если ищите себе оправдание,то не надо-просто идите и поешьте,но ЗНАЙТЕ без силы воли и настойчивости результата вам не добиться
Не смешите
Мозговая пилочка• 10 ноября 2014
Дюкана это одни белковые продукты? мясо яйца молочка и все?
Если да, поберегите почки. На них огромная нагрузка при такой диете, даже камни могут образоваться.
Распутница• 10 ноября 2014
ничего не вижу страшного в этой диете
очень даже хорошая и действенная
руки_Крюги• 10 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
что за зверь такой ПП?
Да обычный зверек-правильное питание ))) проверила на себе )) и дюкан был,и разные другие диеты и только при прав.питании все ок и чувствую себя отлично )))) с 87 дошла до 68 почти за 6 мес.
буреЛОМКА• 10 ноября 2014
Так это Вы вчера приглашали на Дюкана с понедельника начать? Я начиталась и я с Вами. Сегодня тоже первый день, ощущения такие же. Я на работе, возможности покушать молочка-яиц-творога-отрубей пока нет. Крепитесь, не вы одна страдаете. Красота требует жертв
4есотка• 10 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
К тому что жирная
а при ем тут вы, это к автору относится
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
ну никаких тайнов, а как же не пострадать диетами?
Губки-уточкой• 10 ноября 2014
Если кружится голова,значит токсины. Сделайте клизму-Я на полном серьезе говорю!!!
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И вообще Вы симулируете
Не смешите
та бывает)))организьму тяжело глюкозу-то из своего жиру добывать, потому и пунктик про увеличение жидкости блюсти надо
ЗлойанОним• 10 ноября 2014
ну при этой диете (атака 3-7 дней) почки не успеют пострадать! а во вторых, нужно готовить! а то моя подруга, купила сосиски и ’сидит’ так на диете! если не готовить мясные, рыбные блюда, печь отрубной хлеб, то это мучение! на диету нужно много времени!!!
Весотехник• 10 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Держитесь,зато потом будет будет минус радовать на весах.Я на Дюкане сбросила 4.5 кг за 4 дня атаки,потом месяц еще побаловалась-вес удерживался,а потом был сбой в МЦ-и я завязала,сейчас прыгаю с Джиллиан