Весенний Марафон• 10 ноября 2014
первый день на диете Дюкана это ужас!
Голова кружиться тошнит!!!!!
Светка-пипетка• 10 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
ну при этой диете (атака 3-7 дней) почки не успеют пострадать! а во вторых, нужно готовить! а то моя подруга, купила сосиски и ’сидит’ так на диете! если не готовить мясные, рыбные блюда, печь отрубной хлеб, то это мучение! на диету нужно много времени!!!
многие на низкоуглеводках десятилетиями живут и ничё, чтоб почки не страдали главное не жрать как не в себя
Аноним Первый• 10 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Так это Вы вчера приглашали на Дюкана с понедельника начать? Я начиталась и я с Вами. Сегодня тоже первый день, ощущения такие же. Я на работе, возможности покушать молочка-яиц-творога-отрубей пока нет. Крепитесь, не вы одна страдаете. Красота требует жертв
На дюкана так не садятся - надо продумывать что будете есть!
Губы рыбы• 10 ноября 2014
Ответ для4есотка
а при ем тут вы, это к автору относится
Так чего автор жирная сразу
может у нее там 5 кг лишних ...может и не лишних
Татьяна Река• 10 ноября 2014
может проблемы с пищеварение? диета белкова, может она вам не подходит?