Мама Карло• 10 ноября 2014
Только собралась заказать на Новый Год подарки детям))
Сегодня с подружками через посредника должны были выкупить Вадер игрушки,но.... цена понялась на 20-30%. Так что нужно искать Вадер в магазинах по старым ценам)
Как нефиг делать• 10 ноября 2014
я на амазоне так))) сформировала корзину доллар был еще по 13.6, ждала денег. Дождалась...доллар уже 15.25((((
Любительница• 10 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7174984.html Здесь до 16 числа старые цены.Я заказала детям конструктор
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Реклама
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2014
А я с волмарта хотела подарки заказать. А курс сегодня заоблачный. И тянуть особо некуда. И что делать?
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
уже подняла цены
Мама Карло
• 10 ноября 2014
Ответ дляslpplp
А как иначе ответить???Это не моя страничка-поделилась полезной находкой.
Спасибо))Но домик и гараж уже по новым ценам))
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2014
Ответ дляslpplp
В последнем сообщении от автора написано,что до 16 числа-старые(как говорят:что написано пером-не вырубишь и топором).
Вы что читать не умеете? Написано же,что
С 10.11.2014 поставщик поднял цены ((, со сл. понедельника будут подымать еще уже поставила цены новые. Все заказы до 16.11 будут по этим ценам, после 16. уже по новым
До 16.11.цены, которые она поменяла 10.11.
Ваша прЭлесть• 10 ноября 2014
Ответ дляslpplp
С Вашей помощью уже прочла.Виновата-недочитала,извините.Хотела ,как лучше.
Ну ничего,бывает.Но вам,значит,повезло!
Любительница• 10 ноября 2014
Да,я заказала буквально несколько дней назад и в понедельник обещали выкупить заказ.Получается,что сегодня цены и подскочили,но для заказавших цены не поднимали-очень приятно.
olia игрушки Вадер• 10 ноября 2014
да действительно сегодня подняли цены на Вадер, при этом я сама узнала только утром. цены уже поставила новые, но с 16 ноября будет еще поднятие цен, так как товар с Польши, все зависит от курса. ((((
Мама Карло
• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Вам попался очень ответственный продавец))Поделитесь сыылкой ,пожалуйста.
Любительница• 12 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Вы можете прямо отсюда попасть к нему на страничку-его пост ниже моего и выше вашего.