Мамы годовалых малышей - расскажите меню ваших деток. Что даете уже с общего стола? Хлеб маслом мажите?) Хочется как то расширить рацион дочки... Спасибо!
Natali Skrinnik• 10 ноября 2014
Нам 1,2 кушаем почти все что и сами!Масло начала давать в 10мес!Не даю яйцо-аллергия была!
Sanny_1980• 10 ноября 2014
утром кашка, обычно овсянка с бананом или яблочком или просто с маслечком, чай и хлебчик с маслом. перед сном творожок с кефиром, после сна супец с мяском, ближе к вечеру можно и картошечку или вермишельку (ооочень любят) на ночь кашку еще просят (Малыш-искусственники, привыкли) а так в принципе все даем с общего стола, просто перестали сами есть каку всякую и готовим как для детей ))ну и в течении дня ганяют то с пеценькой, то с яблоком, то с вафелькой и т.д.
АлександраА• 10 ноября 2014
Завтрак - каша. Обед - суп (готовлю с мясом, но не на мясном бульоне, или суп-пюре) или мясо/яицо с гарниром. Ужин - фрукты с творогом или фрукты со злаками (по сути, та же каша, но сварена на воде и фрукты с кашей в пропорции 1:1). Перед сном могу еще дать кефир или йогурт. Полдник мелкий не ест.